Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) - Страница 30 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Пятница, 29.03.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13)
tsДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:11 | Сообщение # 581
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
так,ну и кто там родится??
9)ПРОДУ)
SonyaДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:45 | Сообщение # 582
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 8 +
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
10. как интересно, хочу продолжение!

Один миг - и все уже никогда не будет таким, как прежде.

Сообщение отредактировал Sonya - Понедельник, 21.12.2009, 19:46
Лапочка16Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:07 | Сообщение # 583
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава № 43
Вот так всегда или поход по магазинам.

ЭДВАРД
- Думаю, что смогли бы – ответил доктор. – У вашей невесты скоро родятся четыре прекрасных девочки.
- Четыре??? – спросили мы одновременно в шоке.
- Девочки??? – прокричал Эммет. – Роуз, да что это такое. Почему у всех сыновья, а у меня девочки? Что мне делать с пятью женщинами в семье???
- Ублажать милый, ублажать их – хлопая, его по плечу ответила, Розали.
- Милая, мы так рады за тебя – просились тут же девчонки поздравлять Розали.
- Почему, я? За что??? – ныл Эммет всю дорогу, он даже за руль не сел.
- Любимый, это ты их заделал не я, так что прекрати ныть, пока не вывел меня из себя – ругала его Розали.
- Знаешь Эммет, сейчас есть много женских футбольных команд, девушки изучают единоборства и ходят на бейсбол, необязательно у тебя родиться вторая Элис модница – пыталась успокоить будущего папашу Белла. – Все-таки у них твои гены.
- Это точно, они так же могут ходить с нами в походы и ездить на рыбалку – поддержал его я. – И у меня тоже будет дочка, если ты не забыл.
- А еще ты будешь метелить их женихов, и показывать какой ты суровый папочка – после этих слов Розали, Эммет счастливо заулыбался.
- Привет дети – прокричала Лиз, это мама Розали, когда мы только подъехали к дому.
- Мама, привет, что ты здесь делаешь??
- О, сегодня целый день доделывали, вам кухню и я следила, что бы было все в точности, как мы планировали – мама Роуз была известным стилистом, и вкус у нее был отменный поэтому, она взяла на себя дизайн кухни.
- Здорово, мы можем готовить, и есть в цивилизации! – радовался Эммет. – А еще вы скоро станете бабушкой 4 прекрасных девочек!
- Ооо, милая я за вас так рада! – рыдала на плече Розали Лиз.
Видимо все мамы такие, потому что, услышав новость, что у нас двойняшки Рене и Эсми чуть не задушили меня пока рыдали на моих плечах и поздравляли Беллу. Из-за этого мы сегодня не попали в магазин, за то устроили шикарный ужин в нашей новой кухне.
- Еще одна комната сделана – подвела итог Элис, вычеркивая очередной пункт в нашем списке ремонта дома. Каждый день мы собирались во все еще не сделанной гостиной и подводили итоги дня. Звони вместе Пипи или нашим родителям, или планировали, что нам надо делать дальше.
- Завтра мы займемся детскими комнатами, думаю за три месяца, что у нас остались мы успеем сделать девять детских комнат – сказал Джаспер.
- Девять? – ужаснулся Эммет.
- Ну, всего да, мне легче всех – я показал парням язык, чем рассмешил наших мамочек. – У меня всего лишь будет два маленьких сорванца.
- Ну и ладно, за то у меня будет больше какашек – теперь Эммет показывал мне язык, а девочке катались по полу от смеха.
- Эммет я тебя сразу предупреждаю, если ты еще раз потратишь столько денег, как на ванную комнату у меня начнутся преждевременные роды – предупредила его Розали.
- Хорошо, но я не заметил, что бы ты жаловалась на нашу ванную комнату, когда смотришь сериалы в горячей ванной с пеной.
- Умеешь убедить – чмокнув, его в губы сказала, Розали. – Но я говорю серьезно, боюсь, если отец еще раз услышит, сколько стоит наша ванна у него будет сердечный приступ.
- Хорошо любимая – примирительно сказал Эммет, но я же знаю, что он никогда не делает, так как его просят.
- Эдвард, а вы могли, бы купить и сразу все необходимое для малышей пока нас не будет, памперсы там бутылочки всякие – спросила Белла.
Завтра девушек забирала мама Эммета и Джаспера на большой детский шопинг. Хотя они уже были с огромными животами, и летать им не рекомендовалось, остановить их от шопинга в Нью-Йорке их не смог ни кто. Поэтому мы будем хозяйничать в этом огромном доме пока одни целых 10 дней. Как раз все успеем сделать до возвращения девочек.
- Ладно, давайте ложиться нам завтра рано вас везти в аэропорт – поднимаясь, сказал Джаспер.

На следующее утро, помахав улетающему самолету с нашими невестами, мы сразу направились в детские магазины. Первым в нашем списке был магазин детской мебели. Примерный дизайн у нас был, осталось запастись мебелью рабочей силой и кредиткой любимого папочки.
- Эммет не пытайся залезть в колыбельку, ты все равно туда не поместишься – шипел, Джаспер пытаясь, оттащить Эммета от детской кроватки.
- Мне надо ее проверить, вдруг она не очень мягкая и моей крошке это не понравиться – пытаясь, оттолкнуть Джаса ответил, Эммет, через пол часа, когда этот здоровяк все умудрился впихать в бедную колыбельную свой зад и дать добро на упаковку, мы смогли тронуться дальше.
Когда с выбором мебели было, наконец покончено, мы поехали в следующих магазин.
- Так теперь нам надо выбрать детские горшки вот в этом отделе – осматриваясь в огромном магазине и показывая направления, куда нам надо сказ Джаспер.
- Мне нравиться вот этот – по-моему, он идеально подойдет мой дочке – сказал я, пока мы с Джаспером осматривали огромный выбор.
- А, где Эммет – спросил он меня, когда, уложив, все в тележку мы хотели, идти уже к кассе.
- Не, знаю, вроде пошел смотреть горшки для девочек.
- Надо его найти пока он чего-нибудь не натворил – мы направились искать большого Эммета в рядах различных горшков. И нашли сидящем на одном из них.
- Господи, что ты делаешь? – зашипел на него Джаспер.
- Парня, я, кажется, застрял – прыгая, по полу на горшке сказал, Эммет. – Может, поможете?
- Зачем ты на него уселся – причитал я, пока мы пытались вытащить задницу Эммета из прелестного розового горшка в веточек.
- Мне надо было его проверить, я не могу покупать вещи, которые в бедующем могут повредить моему ребенку.
- Но не так же, ты бы еще пописал в него – таща, Эммета за уши сказал, Джаспер.
- А, я и пописал, но в другой, он мне не понравился, когда в него пописаешь, начинает играть ужасная музыка, я не позволю своей дочке слушать такую фигню.
- Розали, мне так тебя сейчас не хватает с твоим коронным подзатыльником – поднимая, руки к потолку сказал я.
- Ура, моя попа снова свободна – обрадовался Эмм, когда мы, наконец, его вытащили. – Я возьму, этот, этот и вот эти два.
Наконец выбрав, горшки мы направились, в следующий отдел памперсов.
- Вам надо сначала брать для самых маленьких – объяснял продавец консультант. – Если ребенок новорожденный то надо начинать с 1, они идут от 3-5 кг.
- Ого, это сколько же надо есть, что бы навалять от 3 до 5 кг – шокировано спросил Эммет.
- Да, нет же, это вес ребенка.
- Ааа – понимающе произнесли мы.
- Ладно, вы тут выбирайте, если что зовите – сказал нам консультант и пошел к другим покупателям.
- Смотрите здесь столько этих памперсов, вот какие нам нужны? – возмущался Джаспер.
- Не имею ни малейшего понятия, бери которые тебя нравиться – учил я его. – Главное что бы размер подходил.
- Ребят смотрите, что я нашел – радостно воскликнул Эммет и подбежал к нам в огромном памперсе.
- Придурок, ты зачем его на себя напялил? – верещал Джаспер, похоже у него сегодня будет нервный срыв.
- на нем было написано от 80 и выше кг, ну я вот решил померить – смеясь, сказал Эммет, он выглядел так глупо, что я даже злиться на него не смог и валялся в месте с Джаспером на полу и ржал.
- А мне идет, не правда ли?? – спросил Эммет сквозь смех и фотогравировал сам себя.
Мы купили все, что нам было нужно и три подгузника огромного размера, когда приехали домой то надели их, взяли соски в рот, а на голову Джаспер натянул нам чепчики, и, обнявшись, втроем сфотографировались, и отослали эту фотку нашим мамочкам.
Потом правда звонила мам Эммет, миссис Грейс и отругала нас за то, что мы чуть не довели девочек до преждевременных родов, так сильно они смеялись.
А, сейчас вооружившись видеокамерой, грузчиками и рабочими мы отправились начинать делать детские комнаты для наших детишек.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
HannyДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:20 | Сообщение # 584
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1)Ха,я угадала..Спасиб те Алеся за продку happy tongue
nlyashkДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:48 | Сообщение # 585
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ахахах прикольно)проду))))
КахетаДата: Вторник, 22.12.2009, 00:47 | Сообщение # 586
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
5.
ПРОДУ!!!!!!!!!!!
кабрюликДата: Вторник, 22.12.2009, 07:33 | Сообщение # 587
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 115
Награды: 5 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
6 проду
Лапочка16Дата: Вторник, 22.12.2009, 07:39 | Сообщение # 588
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вообще то только 4 комента а не 6))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.


Сообщение отредактировал Лапочка16 - Вторник, 22.12.2009, 07:39
Elen4ikДата: Вторник, 22.12.2009, 08:17 | Сообщение # 589
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
5) lol Проду!!!!!!!!!!!
EmmetДата: Вторник, 22.12.2009, 14:40 | Сообщение # 590
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 21 +
Репутация: 63 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
проду
nanochkaДата: Вторник, 22.12.2009, 17:03 | Сообщение # 591
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду)
jane_volturiДата: Вторник, 22.12.2009, 17:11 | Сообщение # 592
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
давай продуууу!
я тоже считала что 4 девочки. biggrin biggrin
зашибись ... интересно, а они все и после родов будут в одном доме жить??? если да, то .... ИМ КОНЕЦ!!! я имею в виду Эду, Эму и Джасу. biggrin biggrin biggrin


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
Лапочка16Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:54 | Сообщение # 593
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
jane_volturi, biggrin biggrin скоро все узнаешь))))) biggrin biggrin biggrin

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
jane_volturiДата: Вторник, 22.12.2009, 21:33 | Сообщение # 594
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, урааа!!!!
я представляю себе Эмметта который стирает пелёнки ... lol lol lol lol lol lol и учит детей раньше времени боксу!!


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
Лапочка16Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:25 | Сообщение # 595
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
еще два комента и будет прода))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
La-la-laДата: Вторник, 22.12.2009, 22:35 | Сообщение # 596
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
вааа)
детиишки скоро пойдут))
продочку нам))
плииз)


Нельзя помнить, невозможно забыть...
tsДата: Среда, 23.12.2009, 19:35 | Сообщение # 597
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
так,прошу продку поскореее..
а когда она будет?
Лапочка16Дата: Среда, 23.12.2009, 19:40 | Сообщение # 598
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ts, щас и будет))))

Добавлено (23.12.2009, 19:40)
---------------------------------------------
Глава №44
Мамочка, я кажется, рожаю!
ЭДВАРД.
Сейчас в нашем доме, наконец, к концу подходит этот ужасный ремонт, мы приложили все усилия, что бы доделать все до родов у девочек.
Их срок беременности примерно 8 месяцев и три недели, и они стали похожи на огромные горы! Особенно Розали, даже Эммет сейчас по сравнению с ней, маленький пингвин.
А когда они втроем идут в бассейн, то он выходит из берегов.
Сейчас примерно час ночи, и наш дом сотрясается, от стонов дам, и наших криков страха, потому что они рожаю и опять все разом!
- Эдвард, твою мать, почему мне так больно – вопила Белла вся красная и в поту пока я помогал ей спуститься по лестнице в низ.
- Я еду рожать, я еду рожать – пела, Элис не обращая, внимания, на схватки перепрыгивая через две ступеньки и обгоняя нас.
- Любимая подожди Розали и Беллу – за ней летел Джаспер весь взъерошенный, но с сумкой на плече.
- Белла я забыл твою сумку – вспомнил я. – Джаспер помоги ей дойти до машины.
- Куда побежал гаденыш! – кричала мне в след Белла. – Детей мне заделал, а сам сматываешься?
Наверху я встретил бледного, как смерть Эммета и ползущую со скоростью улитки Розали.
- Эммет Макартни, напомни мне, что бы я больше никогда не рожала – шипела она, пока ее жених подталкивал ее к лестнице.
- Эдвард, можешь, поможешь мне? Розали немного поправилась и я ее уже не могу унести на руках – прошептал Эммет, что бы Роуз не услышала.
- Что? Я поправилась? – видимо она услышала. – Ты хочешь сказать, что я жирная?
- Нет, что ты милая, я не это имею ввиду, просто так и должно быть ты носишь четверых моих дочек!
- РОЖАЮ! – донеся до меня крик Беллы, я бегом побежал, схватил сумку и, догнав Розали, которая к слову не далеко убежала, схватил ее под руку, Эммет под другую и мы дотащили ее до первого этажа.
- Мальчики давайте быстрей, вы, что не видите, я рожаю – пытаясь, заглянуть себе под платье сказала, Элис.
- Элис, что ты делаешь? – спросила, Розали пока мы затаскивали наших, мамаш в большой фургон стоявший возле дома для этого случая.
- Смотрю, не выходят ли дети, вдруг я пропущу – и она в очередной раз стала задирать платье.
- Милая не надо здесь рожать, малышам это не понравиться – всю дорогу отговаривал ее Джаспер.
- Но я хочу их уже увидеть поскорее – эту девушку ни чего не изменит.
- Эдвард Кален я тебя ненавижу – шипела на меня Белла и пинала по ноге всю дорогу, иногда ей удавалось даже выдернуть мне клочок волос, когда схватки были особо болезненные.
- Эммет, хватит падать в обморок ты мужик или нет? – спрашивала Розали каждый раз его, как только он смотрел на кричащею Роуз от схваток и грохался в обморок. Хорошо, что его за руль не посадили.
Наконец с горем пополам добравшись до больницы и уместив девушек в каталки, мы повезли их в приемную, там нас встретил врач.
- Здравствуйте дамы, как ваши дела? - спросил он.
- Ой, знаете, мы рожаем – до безумия счастливая ответила Элис.
- Да, вы что? А я и не заметил – косясь, на Роуз сказал, доктор.
- Слушайте вы – начала Белла, тыкая пальцем в грудь врача. – Если ты сию секунду не примешь у меня роды, я сделаю так, что ты будешь первым беременным мужиком, причем от моего зонтика.
Врачу объяснять дважды не пришлось, наших невест тут же укатили в палаты.
- Нервная она какая-то – сказал доктор вслед удаляющейся Белле. – Интересно с чего бы это?
- Мммм, не знаю, может потому что она беременна??
- Наверно вы правы – ответил доктор, опять дебил какой-то попался.
- А, как ваша фамилия? – спросил я.
- Херштопельбернг – гордо ответил он.
- Понятно – мои опасения подтвердились, нас до конца жизни будут преследовать сумасшедшие доктора с ужасными фамилиями.

- Почему так долго? – нервно икая, спросил Эммет.
Мы ждали в приемной уже больше пятнадцати минут, доктор ушел к девочкам и до сих пор не вернулся. Только я подумал об этом, как дверь открылась и от туда показалась наполовину лысая голова доктора.
- Что у вас с волосами? – спросил у него Джаспер.
- Знаете ваша невеста – обратился он ко мне. – Отказывалась рожать без своих подруг, и когда я отказал ей, то лишился своей прекрасной шевелюры.
- А где Белла – меня волновала только она.
- Где, где, с остальными лежит в палате готовиться к родам.
- Белла, Элис и Розали будут рожать в одной палате? – спросил Эммет, готовый услышать положительный ответ и грохнуться в обморок.
- Ага, а теперь прошу, за мной ваши невесты хотят, что бы вы присутствовали при родах – СС этими словами он вышел из приемной и направился по коридору, залитому криками наших девочек.
- Джаспер ты представляешь, сейчас наши мальчики появятся на свет – вскакивая с кровати, прокричала Элис. Медсестры тут потянули ее обратно.
- Элис, милая не вставай, а то малышам это не понравиться – настаивал Джаспер.
- Эдвард я тебя ненавижу – кричала Белла, крепко держа меня за руку.
- Ты меня любишь милая.
- Люблю, а сейчас ненавижу, за то, что рожаю я, а не ты!
- Обещаю в следующий раз, это буду непременно я.
-Ни какого следующего раза – закричала она, и тут я услышал слова доктора.
- Вот у же появилась головка – стараясь перекричать крик Беллы, сказал он.
- Где, покажите?? – подлетая с кровати, завопила Элис.
- И я хочу посмотреть – присоединилась к иней до этого тихая Розали.
- Нет, не вставайте – зарычал на них доктор. – Никому не двигаться пока я не скажу.
- Хорошо, но тогда я следующая рожаю, а то Беллы без очереди влезла – заявила, Элис и осталась лежать на кровати пытаясь, разглядеть нашего малыша.
- А вот и первый малыш – сказал доктор, отдавая медсестре ребеночка, пока она обрезала пуповину.
- Первая девочка – сказала она, и Белла разрыдалась вместе со мной.
- Кален я тебя уже люблю – сквозь слезы шептала она.
- А вот и мальчик – сказал доктор, как только медсестра закончила все процедуры, малышей передали нам. Я держал Девочку, а Белла мальчика, потом мы поменялись.
- Наконец то – закричала Элис, как только доктор сказал, что первый мальчик появился на свет.
Джаспер рыдал в подушку, а Элис все пыталась встать и посмотреть, как обрезают пуповину. И осталась жутко недовольна, когда ей сообщили, что нельзя одновременно и рожать и наблюдать за этим.
- А вот и третий мальчик – сказал врач, отдавая малыша медсестре.
- О Боже, какие они крохотные – всхлипывая, шептал Джаспер, когда ему дали подержать двух сыновей, над третьим ворковала Элис. Как же я его понимаю, потому что сам держу маленькое чудо, которое мы с Беллой создали сами и дали ему жизнь.
- Так, Розали давайте же тужьтесь, тужьтесь – кричал доктор Розали.
- Нет, любимая, не так надо – сказал Эммет видя, что у его любимой ничего не получается. Он улегся на полу и начал показывать, как правильно надо тужиться.
- А вот и первая девочка – наконец сказал врач, и мы все вздохнули с облегчением.
- Хотите перерезать пуповину – спросила у Эммета медсестра.
- Ммм, думаю я это смогу.
Но, как только подошел и взял специальные ножницы, то грохнулся в обморок. Пришел в чувство, когда услышал, что появилась на свет четвертая его дочка.
- Они такие красивые – разглядывая, двух дочек сказал, Эммет. – И все на меня похожи.
- Не дай Бог – сказали мы все разом.
- Стоп, мы забыли дать им имена – воскликнула Белла.
- Мальчик будет Дин – сказал я. – Согласна?
- Мне нравиться, а девочка будет Элис – сказала Белла.
- Что??? – спросили хором я и этот противный эльф.
- Я хочу, что бы она была крестной, а Розали крестной Дина – Белла сделала свои щенячьи глазки и я не смог ей отказать.
- А мы решили назвать – начал Джаспер. – Ричард, Роберт и Риккардо.
- Ооо, это красивые имена – похвалила их Белла.
- А вы? – спросил я Розали и Эммета.
- Мы договорились, что Розали дает, двоим имена и двоим я – ответил Эммет.
- Я назвала Кристен и Катрина – ответила Розали. – А ты?
- Вот это кроху мы назовем Саша, это означает защитница человечества – ответил довольный Эммет. – А вот эту Лулу, это означает – известная воительница.
- Эммет ты не меняешься – пробурчала Розали, но выбором осталась довольно.
В скором времени детей у нас забрали, но обещали скоро вернуть обратно.

Восемнадцать лети спустя.

- Вот так ваши родители и познакомились, благодаря чему вы и появились на свет – закончил свой рассказ Эммет.
Мы сидели всей семьей в своем огромном уютном доме и рассказывали нашим детям и крестникам историю нашей молодости и всей жизни.
Прошло долгих и счастливых восемнадцать лет с того дня в роддоме. Теперь наши дети выросли и стали независимыми немного избалованными и ужасно капризными людьми.
Хотя кто в их возрасте не любит по бунтовать и показать свой мятежный характер. Поэтому когда в очередной раз, Кристен отпинала Дина, за то, что тот был замечен с какой-то девчонкой и разбил сердце ее любимой подружке Элис, а Роберт поджег, лужайку перед домом все, были вызваны на экстренный семейный совет.
И тогда Эммет решил поведать впервые в нашей жизни нашу историю кому-нибудь, и первыми ее услышали наши дети. Они до боли в животе смеялись, представляю Элис со сковородкой бегающей за Эмметом, громко стонали от смеха, когда мы поведали им нашу первую поездку на остров и ее последствия. И даже показали шорты, которые девочки сохранили на память. Джаспер поведал им, наконец, настающую историю знакомства с Пипи, который часто у нас гостил.
После того, как Эммет рассказ день их рождения, наступила тишина.
- Так вот куда вы ездите, каждый год отдыхать, на этот самый остров? – спросила Катрин.
- Именно – ответил я.
- Это чудесная история, думаю, второй такой я никогда не услышу – со слезами на глазах сказала Лулу.
- Знаете, что? – спросил Риккардо.
- Что? – спросила Элис.
- Я тоже хочу на этот остров, устройте нам такие же каникулы.
- Точно, пап ну, пожалуйста! – начала умолять Саша.
- Милый знаешь, что это значит? – спросила Розали у своего мужа.
- Что?
- Это значит готовь свою кредитку – с улыбкой ответила Элис, и Розали кивнула в знак согласия.
- Что? Опять? – Эммет был в шоке. - Белла это ты все виновата, это была твоя идея рассказать им, вот ты и плати.
- Что? Да ты первый перехватил инициативу и рта не давал раскрыть – защищалась моя жена.
- Белла права Эммет не жадничай, Эдвард и Джаспер тоже будут платить – поддержала подругу Белла.
- Молчи противный эльф.
- Ах, так? А ну где моя сковородка? – закричала, Элис вскакивая, и бросаясь в кухню.
- Аааа, Розали помоги она хочет меня убить – выбегая из дома, кричал Эммет.
Ну, что ж, даже спустя столько лет, ничего не меняется, потому что мы, такие как есть. И только у нас были сумасшедшие каникулы или это просто гормоны разыгрались….
КОНЕЦ!

ну вот и закончился этот фан(((((надеюсь вам он так же понравился как и мне)))))и очень надеюсь что вам он поднимал настроение))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
nanochkaДата: Среда, 23.12.2009, 20:53 | Сообщение # 599
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
супер))) я в восторге) спасибо)))

Сообщение отредактировал nanochka - Среда, 23.12.2009, 20:54
EmmetДата: Среда, 23.12.2009, 21:37 | Сообщение # 600
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 21 +
Репутация: 63 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
супер) спасибо) он просто ззамечательный)
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz