Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) - Страница 28 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Воскресенье, 28.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13)
serena91Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:21 | Сообщение # 541
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду

я такая, забавная!!!!!
Elen4ikДата: Пятница, 18.12.2009, 19:26 | Сообщение # 542
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Вот так поворотик! biggrin Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка97Дата: Пятница, 18.12.2009, 19:51 | Сообщение # 543
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 7 +
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
7) Фанф оффигенный! Жду продолжения!
Не могла зарегистрироваться, но наконец-то всё получилось!
Проду! wink


Мой фик: Оказывается это любовь...

Сообщение отредактировал Иришка97 - Пятница, 18.12.2009, 20:03
o-lavДата: Пятница, 18.12.2009, 20:03 | Сообщение # 544
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
лапочка, солнышко! ну. не мучай нас. мы как вампиры, погибаем от жажды - что дальше!?!?!?!! cry
Лапочка16Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:14 | Сообщение # 545
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
еще 2 комента и будет прода и к тому же не особо торопитесь,а то осталось уже меньше 5 главок,а сиквел я пока выставлять не планирую(там главок очень мало)

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
SonyaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:27 | Сообщение # 546
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 8 +
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
продку

Один миг - и все уже никогда не будет таким, как прежде.
nanochkaДата: Пятница, 18.12.2009, 20:44 | Сообщение # 547
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
продку)))
Лапочка16Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:03 | Сообщение # 548
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава № 40
Как сказать что ты беременна или планы на ближайшие 40 лет.
БЕЛЛА.
Как только я сделала, шаг к Эдварду ион тут же подхватил, меня и начал ощупывать на наличие повреждений. Пересчитав все мои волосы и удостоверившись, что со мной все хорошо он встал напротив меня. Проделав тоже самое с Элис и Розали Эммет и Джаспер встали рядом с Эдвардом напротив нас.
- Что вам сказал доктор эээ – спросил Джаспер.
- Флиппер – подсказала Элис ему.
- Я убью этого старикашку – взбунтовался Эдвард. – Он отвел мою Беллу к доктору с фамилией Флиппер!
- Милый успокойся, это был, хороший доктор – начала оправдывать Пипи я.
- Ладно, с этим разберемся потом, что этот доктор вам сказал? – спросил Эммет, он весь трясся в нетерпении.
- Ну, у Беллы аллергия на мочу носорога – тихо сказала Элис, отодвигая, как можно дальше минуты признания.
- Эммет я беременна! – выпалила на одном дыхании Розали и зажмурила глаза.
Глаза Эммета сначала расширились, потом сузились и вот результат он стоит и улыбается, как дебил.
- Ха! Братан ты скоро станешь папочкой!!! – смеясь, начал прикалываться над Эмметом Джаспер. – Правильно не фиг было спариваться, как кроликам. Да, любимая????
- Джаспер я тоже беременна – выпалила Элис и уставилась на своего любимого. Странно, но он в точь в точь повторил реакцию Эммета.
- Ой, не могу два папаши! – ржал Эдвард, тыкая пальцем в своих друзей. – И кто еще спаривался, как кролики, а Джаспер??
- Эдвард, вообще-то я тоже беременна! – сказала я, а потом наблюдала, как он до мельчайших подробностей повторил реакцию своих друзей.
- Ну, что ж! – произнесла Элис. – Хотя бы не сбежали.
- Ну и долго они будут так лыбиться? – спросила я, когда двадцать минут спустя, ни кто из парней не поменял своей позы и даже мускулом на лице не повел.
- Я есть че то хочу – еще спустя пятнадцать минут выпалила Роуз, эта фраза подействовала на будущих папаш, как красная тряпка для быка.
- Я стану папой??? – еще как в тумане пробасил Эммет.
- Ммгу – неуверенно ответила Розали.
- То есть больше ни каких стриптиз клубов, баров и вечеринок? – спросил Эдвард, видимо представляя, про себя чего он лишается. Алкаш хренов, нашла от кого рожать детей.
- Да, Эдвард это так – ответила я.
- Теперь нас ждут, подгузники, слюни, плачи по ночам и какашки? – спросил Джаспер.
- Очень много какашек – исправила его Элис. – А, так все верно!
Наступила опять тишина. Я ни как не могла понять, рады они или нет!
- Кажется, дождик собирается – сказал я, что бы как-то разрушить эту ужасную тишину.
Спустя минуту, Эммет, как-то странно просиял, и ни сказав, не слово убежал. Роуз опустила голову и уже почти разревелась, как Эммет со скоростью света бежал к нам обратно с полными руками сковородок.
- Вот! – он высыпал их у ног Элис!
- Что это? – ошарашено, спросила она.
- Все твои сковородки, что я прятал! Я их решил вернуть, ведь беременным, нельзя нервничать, не хочу, что бы Бакс нервничал – с улыбкой от уха до уха сообщил он и прижал Роуз к себе целуя в губы.
- Эммет, а кто такой Бакс?? – спросила счастливая Роуз, когда оторвалась от Эммета.
-Это наш ребенок, если мальчик то Бакс – гордо сообщил он.
- Ты уже дал ему имя??? Стоп! Ты назвал нашего может быть сына в честь доллара ($)? – похоже, у Роуз шок.
- Ну, да!! Я стану папой, представляешь море какашек и все мои!!!!!! – визжал он пока кружил счастливую Роуз.
- Белла, я еще пока в шоке, но мне нравиться, что ты беременна! – Эдвард прижал меня к себе и нежно поцеловал.
- Предупреждаю сразу, я буду водить детей на футбол – крикнул он Джасперу и Эммету.
- Я тогда в трам пункт – оторвавшись, от губ Элис сообщил, Джаспер и снова вернулся к коротышке.
- Нет, они будут все выходные ездить со мной в горы, их так многому надо научить, где правильно покакать, что бы не сесть на ядовитый плющ, как подцепить клеевую девушку – перечислял он, пока Роуз не дала ему подзатыльник. – Ау, больно.
- Мальчики, я конечно безумно счастлива, что вас так порадовала наша беременность, но для исполнение ваших планов нам надо еще девять месяцев проходить беременными!!!!!!!! – закричала Элис.
- Правда??? – удивился Эммет. – Ты знал?
Спросил он у Эдварда, потому что тот стоял ближе всего к нему.
- Да Эммет, это так! – ответил улыбающийся Джаспер. – А теперь может, проводим наших беременных мамочек в дом и накормим??
- О Джаспер, ты просто чудо! Мне сейчас так хочется кальмаров в горячем шоколаде – в предвкушении сказала Элис. – Ты же сделаешь это для меня????
- Конечно любимая – ответил тот, пытаясь не скривиться от отвращения.
Мы все пошли в большой общий дом! Стол был полон всяких вкусностей. Там были соленые огурцы с горчицей, и бананы с майонезом, Джаспер даже достал где-то Элис кальмаров в горячем шоколаде. Я мне хотелось все и сразу, поэтому я ела все и сразу! Парни же наблюдали за нами с такой любовью и грызли свою морковку.
- Хочешь? – спросила я, у Эдварда протягивая ему гейтфрут с маслом и солью. Он отрицательно закивал головой и впился в свою морковку. – А вы?
Джаспер с Эмметом тоже отказались, и продолжили поедание морковок. Я пожала плечами и съела сама эту вкуснятину.
- О мой бедный животик – ныла, Элис пока мы шли к себе в бунгало оставив, парней убирать остатки со стола. – Я кажется, переела.
- Нам надо много кушать, что бы наши дети были здоровыми, как их папочки! Да малыш? – спросила Роуз у своего животика.
- Я так рада, что Эдвард тоже хочет малыша, мы ведь друг друга знаем не больше месяца – начала разглагольствовать я.
- О, Белла брось! – сказала Элис. – Они нас очень любят, все равно бы мы поженились все, когда вернулись на большую землю, так что беременность это вопрос времени!
- Точно, но я не хочу справлять свадьбу с животом, поэтому ждем, пока родятся, малыши.
- Да, Роуз определенно права – поддержала подругу я. – Стоп, а мальчики нам даже предложение не сделали!
- Белла, не переживай, сделаю! – как-то нехорошо заулыбавшись, сказала Элис.
- Почему ты так уверена?
- Ну, сковородки теперь опять у меня – начала объяснять Эл.
- Все дальше не надо, мы все поняли – прервала ее Роуз.
Мы дошли до своих бунгало, но так как расставаться не хотелось, решили переночевать все у меня. Эдвард с Эмметом долго возмущались, пока перетаскивали, к нам вторую кровать, Джаспер тем временем охранял нас.
- Белла я не хочу спать с Эмметом, он храпит – ныл Эдвард, пока я с ним прощалась на ночь.
- Ну, тогда спи здесь.
- Здесь Элис, я ее боюсь, у нее сковородки с собой.
- Пусть тогда и Джаспер с нами спит – предложила я.
- Тогда и Эммет захочет, а он храпит!
- Так, или спите в другом бунгало или хватит ныть, мы беременны нам нельзя нервничать! – перерезала пути к отступлению Роуз.
Парням ничего не оставалась, как притащить третью двух спальнею кровать и составив их вместе мы легли спать вшестером. Пол ночи мальчики слушали, какие тампоны лучше и что мы хотим на завтрак, а второю часть ночи, мы слушали какие у них планы на детей и кто чему их будит учить. Вот так расписав, свою жизнь на ближайшие 40 лет мы счастливые под храп Эммета и уснули.


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Иришка97Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:11 | Сообщение # 549
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 7 +
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1)Супер!
Ну Элис со своими сковородками как всегда на высоте!
Жду продолжения!


Мой фик: Оказывается это любовь...
nanochkaДата: Пятница, 18.12.2009, 23:15 | Сообщение # 550
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду)))
кабрюликДата: Суббота, 19.12.2009, 07:30 | Сообщение # 551
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 115
Награды: 5 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ура я так изнала что они беременны я так рада просто слов нет
3)проду
ЛасточкаДата: Суббота, 19.12.2009, 10:43 | Сообщение # 552
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
4) Проду!!!!!!!! biggrin
Elen4ikДата: Суббота, 19.12.2009, 10:48 | Сообщение # 553
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
5) Проду!
{Kailina}Дата: Суббота, 19.12.2009, 11:08 | Сообщение # 554
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
боже мой,я щас лопну от смеха!они все просто чудики!)))ждемс продолжения!

HannyДата: Суббота, 19.12.2009, 14:18 | Сообщение # 555
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
7) Элис жжёТ biggrin
nlyashkДата: Суббота, 19.12.2009, 14:51 | Сообщение # 556
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
8)) класс проду
КахетаДата: Суббота, 19.12.2009, 15:38 | Сообщение # 557
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ох........мне мальчиков жалко!!!!
девки итак чёкнутые........а 9 месяцев беременности!!!!!это будет весело!!!!!
проду!!!быстрее!!!!!!
DetKoДата: Суббота, 19.12.2009, 19:46 | Сообщение # 558
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду
serena91Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:15 | Сообщение # 559
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
9) biggrin biggrin biggrin проду

я такая, забавная!!!!!
SonyaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:54 | Сообщение # 560
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 8 +
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
10. жду проду

Один миг - и все уже никогда не будет таким, как прежде.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz