Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) - Страница 29 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Понедельник, 29.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13)
Лапочка16Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:12 | Сообщение # 561
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава № 41
Кратко о главном.
ЭДВАРД.
Ровно месяц назад, я узнал, что стану папой! Уже ровно месяц, Белла питается всякой гадостью, спит целыми днями, а если не спит, то торчит во всех детских магазинах с моей кредиткой, но главное уже как 2 месяца наш малыш растет у нее в животике.
Самое сложное было сообщить Чарли, это отец Беллы. Официально я с ним не был знаком, да что там говорить я ему имя то недавно узнал. Ну, так вот, Белла решила пригласить его сюда, то есть на наш остров и сообщить отцу столь радостную новость.
Что бы Чарли меня сразу не убил, я решил пригласить и своего отца, ну так сказать, если Чарли хватит удар, пусть папа будет рядом, он у меня доктором когда-то был.

------------------------------------------------Воспоминание -------------------------------

- Папочка!!! – верещала Белла на весь остров, пока неслась сломя голову по причалу к бледному Чарли, которого только что привез Пипи. Ну, понятно, почему он такой бледный и перепуганный!
- Бельчонок!
- Здравствуйте мистер Свон – поприветствовал я Чарли, пока Белла повисла у него на шее.
- Привет, а ты кто?
- Эээ, я отец ваших внуков – гордо сообщил я. Наверно я зря это сделал, потому что Чарли странно захихикал и грохнулся в обморок, предварительно помахав нам ручкой.
- Здравствуй сын – закричал мне только что вышедший из самолета Карлайл.
- Привет пап – я обнял его и похлопал по плечу.
- А, что это с Чарли??? – спросил отец, видимо успели, познакомиться в самолете пока летели.
- Отдохнуть прилег – ответила Белла, по-моему ее эта ситуация забавляла.
- Здравствуйте молодая леди, вы наверно дочь Чарли Белла???
- Да, и мать ваших будущих внуков – с улыбкой на все лицо сообщила она.
Ну, что ж теперь у нас два отца в отключке.
- Белла, зачем ты это сказала? – шипел я на нее, пока она хихикала, пиная ножкой, то Чарли, то Карлайла.
- Прости, мне просто стало интересно, они одинаково отреагируют или нет.
- Любимая, это не смешно, вот кто их потащит в дом?
- Ты, я же беременна забыл? Вот сейчас отнесешь их, сделаешь мне бутерброд из селедки и авокадо, отнесешь Элис список городов, в которых бы хотел жить, она сейчас как раз занимается этим, потом надо будет помочь Роуз с выбором цвета детских комнат, когда управишься, придешь ко мне, и мы вместе выберем, ресторан, в котором объявим нашим мамам, что скоро они станут бабушками, когда с этим всем закончишь, тебе надо будет, сказать Чарли и Карлайлу, что они через 7 месяцев станут дедушками и ты и отец их внуков, а то боюсь, после обморока они этого не вспомнят.
- Любимая может, скажем, в месте? – с надеждой спросил я.
- Ты что! Мне нельзя волноваться, ты не забыл я беременна!
- Забудешь тут – пробубнил я.
- Ты, что-то сказал?
- Нет, любимая тебе послышалось, не могла бы ты позвать Эммета, мне срочно нужна его помощь.
- Думаю, я это могу – с этими словами Белла покинула меня, предварительно оставив крепкий поцелуй на моих губах, ну что ж, хоть что-то приятное.

3 часа спустя.
- Чувак, ну ты попал – ржал надо мной Эммет, пока я пытался привести в чувство своего и отца Беллы.
- Хватит ржать недоумок, а то я все Роуз расскажу – Эммет сразу надул губы, и, взяв стакан воды, вылил их на наших отцов.
- Аааа! Что я? Где я?? Кто вы? – вопил Чарли.
- Чарли, успокойтесь, я – Эдвард, жених вашей дочери. Это чудо – я показал на Эммета. – Мой друг, и жених Розали, ну а Карлайла вы знаете.
- Сын, почему мы сидим здесь? – оглядываясь, спросил Карлайл. – Я не помню, что бы сюда приходил.
- Понимаете, вы просто ненадолго отключились, когда мы сообщили вам, что вы скоро станете дедушками.
- ЧТО????? – закричали они разом.
Я решил ничего не отвечать, в моих планах было еще пожить немного в свое удовольствие. Когда тишина начала угнетать, обстановку разрядил Эммет, лучше бы он молчал.
- Знаете, почему я такой худой?? – спросил он.
- Потому что мало ешь – ответил Карлайл, Чарли все еще молчал.
- Нет, много какаю - серьезно заявил Эммет, я честное слово пытался сдержаться и не засмеяться, но, увидев лицо Чарли на реплику Эммета, не выдержал и рассмеялся.
- О, папочка, ты уже пришел в себя? – радостно сказала Белла, когда вошла в комнату, за ней ковыляли Элис и Розали.
- Здравствуйте Чарли – поздоровались они по очереди.
- Привет девочки, скажите мне, что это розыгрыш и Белла не беременна.
- Папа, как тебе не стыдно! – ужаснулась Белла. – Вот родители Элис и Розали были рады.
- Чему? – не понял Чарли. – Тому, что ты беременна?
- А, мы вам не сказали, я и Элис тоже ждем малышей – радостно сообщила Розали.
- Эммет, только не говори, что ты станешь отцом? – ужаснулся Карлайл.
- Ага, представляете, у меня будет, много какашек!
После этих слов у наших ног снова валялись два бедующих дедушки.

--------------------------------------------Конец воспоминанию -------------------------------

Меня всего передернуло от этих воспоминаний, тогда Чарли и Карлайл с сотрясением мозга через неделю отправились домой, что бы подготовить почву для будущих бабушек.
- Доброе утро любимый – сказала Белла и чмокнула меня в губы. – Я есть хочу.
Вот так начиналось наше каждое утро. Я даже готовить научился, а Пипи привозил нам каждый день свежи продукты.
- Что ты сегодня хочешь?
- Ммм, наверно жареную рыбу с клубничным сиропом и коктейль из морских водорослей с молоком.
- Хорошо любимая, думаю, что Эммет и Джаспер уже проснулись и можно идти готовить сразу на всех.
- Хорошо, я тогда пойду пока в бунгало к Элис, мы должны сегодня определиться с городом, где хотим жить.
- Отлично, как закончите, приходите на свой завтрак.
Я подождал пока Белла оденется, проклиная чертов лишний вес, хоть срок не большой всего три с небольшим месяца, животик у Беллы уже немного вырос, наверно потому что ест она очень много! Наконец запихнув себя в сводные джинсы и легкую тунику она, причитая, подошла ко мне. Утренняя процедура заключалась в долгом и страстном поцелуи после которого я провожал ее до бунгало Элис, где они сплетничали и решали разные вопросы пока мы готовили.
Пожив вместе несколько дней мы решили, что сможем жить в одном большом доме, где-нибудь возле моря, солнца и детских площадок. Теперь наши дамы, учитывая наши пожелания, искали город, куда нам всем надо было бы перебраться, что бы жить и рожать детей. Колледж отошел на второй план, закончим мы его все экстерном.
Сейчас на первом месте было научиться быть папами, для этого мы раз в неделю ездили к доктору Флипперу и смотрели, как он играет с детьми, как обращается. Лучше бы я этого не видел.
Пока мы готовили, завтрак нашим бедующим мамочкам, то обсуждали с парнями, наш переезд. Через 2 недели закончиться аренда острова, и мы должны вернуться в США. Эсми, моя мама риелтор и сейчас, как раз занимается тем, что подыскивает нам дом по всем городам и штатам, так как мы еще не определились, где именно хотим жить. Но жить какое-то время порознь отказываемся наотрез, поэтому наши любимые отцы в рекордные сроки сложили кредитные карты, продали квартиры Эммета, Джаспера, Элис и мою, и теперь ждут когда надо будет вносить деньги за дом, который выбираем мы все дружно. Я лично обанкротился на мобильные разговоры своей жены с моей мамой, а про бедного Пипи который без конца возит нам факсы с описанием и фотографиями домов я вообще молчу.
Но, несмотря на все это мне нравиться быть молодым папочкой, поэтому я с нетерпение жду, когда мы вернемся на большую землю и начнем обустраивать наш огромный дом и детскую. А вообще мы с парнями уже задумали масштабный поход в детский магазин, что бы сделать подарок девочкам, интересно, что из этого выйдет….

всем спасибки за коменты)))))цена проды как обычно 10 коментов)))и вы особо не торопите т.к. осталось только 3 главки и все((((а в сиквеле пока что главок мало и я выставлять его не буду


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.


Сообщение отредактировал Лапочка16 - Воскресенье, 20.12.2009, 13:12
nlyashkДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:42 | Сообщение # 562
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду)))) так мило))
DetKoДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:53 | Сообщение # 563
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду)
ArrEnДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:38 | Сообщение # 564
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
3)жалко что осталось немного((((( но все так клевенько...ммм продку)))))))))))))))
КахетаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:47 | Сообщение # 565
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ой пасибочки\!!!!!!!!!!!!!!
проду!!!!!
elko0Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:32 | Сообщение # 566
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 42
Награды: 3 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
5)
как удачно у них все складывается- даже как то неправдоподобно, но я все равно рада: не фик, а сплошной хеппи энд))) love


Иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее))))
С новым годом ВСЕХ!!!
P.S. затмение все ближе)))
tsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:34 | Сообщение # 567
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
6)скорее продку)))
nanochkaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:47 | Сообщение # 568
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
продуууу
7)
кабрюликДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:12 | Сообщение # 569
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 115
Награды: 5 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
8) ПРОДУ
Иришка97Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:50 | Сообщение # 570
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 7 +
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
9)Быстрей проду офигенный фанф!

Мой фик: Оказывается это любовь...

Сообщение отредактировал Иришка97 - Воскресенье, 20.12.2009, 18:50
EmmetДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:51 | Сообщение # 571
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 21 +
Репутация: 63 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
проду
Лапочка16Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:01 | Сообщение # 572
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава № 42
Обзор последних новостей или мы дома.
БЕЛЛА.
- Прощай мою любимый остров – ревел Эммет, пока Пипи грузил наши вещи на лодку.
- Ну, все милый хватит реветь, обещаю, что как дети подрастут, мы сюда еще вернемся – успокаивала Роуз.
- Точно? – недоверчиво спросил он.
- Обещаю, я, между прочим, тоже очень люблю этот остров, здесь столько всего случилось...
- Все можем ехать – крикнул Пипи, как только затащил на борт последний чемодан.
- Подождите меня – кричала бегущая Элис, с огромной коробкой в руках. Джаспер тут же бросился ей на помощь и, выхватив коробку, погрузил на лодку.
- Что это было – спросила я, имея виду коробку.
- Отобрала некоторые игрушки из набора по самообороне, жаль, что контейнер нельзя было увезти – грустно вздохнула Элис.
- Эй, ребята хватит грустить! – начал подбадривать нас Эдвард. – Представьте, что скоро мы будем в нашем новом доме в Майами.
- Точно – мечтательно вздохнула Элис, средство Эдварда подействовало.
- Джаспер расскажи мне еще раз о нашем доме – попросила она, когда Джас помогал ей забраться в лодку.
- Ну, спасибо Эдвард – бросил он злобно. – В нашем огромном доме есть 17 спален и 15 ванных комнат, гараж, рассчитанный на 6 машин, так же иметься кинотеатр на 23 человека и огромный бассейн, а еще моего отца чуть удар не хватил, когда он узнал, сколько он стоит.
- Ой, Джаспер ты такой скряга – надулась Элис.
Мы летели около 12 часов до Майами, и я чуть не сошла с ума, потому что до ужаса хотела в туалет, но после случая в самолете, когда мы летели, на остров поклялась, больше в них в самолете не ходить. Поэтому в аэропорту первым делом бросилась в дамскую комнату, а не к родителям которые стояли в шоке от моего поведения.
Хорошо, что мой любимый Эдвард все им объяснил. Мы все вместе поехали смотреть недавно купленный наш новый дом. С нами были и мои и родители Эдварда, и даже родители Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Они все учувствовали в выборе дома и помощи его приобретения, а, сколько денег они за него выложили, я даже боялась подумать.
- Боже он еще прекрасней, чем на фотографиях – восхищалась нашим домом Розали. – Чур, я первая выбираю спальню нам с Эмметом.
- Ммм, дети – смущаясь и нервничая начала Меган, мама Элис. – Я взяла на себя такую смелость, как пока вас нет сделать вам ваши комнаты, если вам не понравиться вы можете все, потом переделать.
- Что вы миссис Брендон, я уверен, что вы все сделали просто прекрасно – начал успокаивать ее Джаспер.
И действительно комнаты были восхитительны. Теперь все знают, в кого Элис такая талантливая вышла. Комната Розали и Эммета была вся нежно розовая, Эммет пришел еще в больший восторг, чем даже Розали! Спальня Элис и Джаспера была необычная, но в тоже время веяла спокойствие и уют, кардинально отличаясь от буйного розового царства Роуз и Эммета.
Наша же семейное ложе было самое прекрасное, которое я когда-либо видела. Оно напоминало царство цветов и зелени, как наш остров.

Три месяца спустя.

- Хорошо, что спальни были сделаны у нас с самого начала – сказал Эдвард, пока мы разговаривали, устроившись на одеяле на голом полу в предполагаемой гостиной в бедующем. За эти три месяца все, что нам удалось так это сделать 4 ванных комнаты из 17 и три гардероба.
- Это точно, твоя мама Элис постаралась на славу и очень помогла нам тогда! – в очередной раз похвалил ее Джаспер.
- Завтра мы с парнями идем в детский магазин и купим все необходимое для оформления детских комнат, потому что малыши уже на подходе, а спать им не где – сюсюкаясь, с животом Розали сказал, здоровяк Эммет.
- Эммет мы еще только на 6 месяце беременности и рожать нам пока рано! – возразила Элис. – Но затея с детскими комнатами мне нравиться, у нас на это совсем нет времени.
- Да, завтра мы идем к врачу на очередную проверку, и мы решили с девочками узнать пол ребенка – сказала я улыбаясь.
- Ооо, это прекрасно, думаю, мы можем сначала съездить с вами в больницу, а потом пойти по магазинам – предложил Эдвард и мы все согласились.

ЭДВАРД
Утро следующего дня.
- Эдвард, я не найду свою сумочку – кричала Белла обегая все 17 комнат в доме.
- Милая она наверно в машине осталась – пытаясь, найти в собственном доме свою будущею жену кричал я.
- Эдвард, я потерял, Розали ты ее не видел – с ужасом на глазах орал Эммет бегая, как угорелый по дому.
- Джаспер я не найду нашу ванную – всхлипывая причитала Элис.
Ну, что ж это обычное утро в нашем доме.
Мы живем в этом доме уже три месяца, но так и не умудрились запомнить, где что находиться и как от куда выйти. Потому что проводили все свободное время за готовкой еды девушкам, хождениям по магазинам для покупки мебели и сантехники, и следили за продвижением ремонта. А так как наши уже невесты были, беременны все это ложилось, на наши крепкие мужские плечи. Хорошо, что чьи-нибудь родители приезжали нам раз в месяц и помогали в ремонте. Особенно старались наши все мамы, даже когда их не было они, всегда были на связи по телефонам интернатам и факсам. Главная же помощь шла от отцов заключалась она в кредитной карте, потому что пока из нас ни кто не работал.
- Если мы сейчас же не выедем, то опоздаем на прием – кричала Розали с первого этажа, так как у не был нереально огромный живот для шести месяцев ходила она очень медленно, поэтому за нее все делал Эммет, который, услышав крик любимой, бросился вниз.
- Вот ты где спряталась, а я тебя искал.
- Эммет скажи им, что бы они спускались или я сама поднимусь и пинками выгоню их из дома – злилась блондинка, услышав ее угрозу все как по команде стояли в низу, потому что если Роуз пойдет подниматься на верх спуститься она только к следующему утру.

Наконец прибыв в больницу и умудрившись опоздать на добрых пол часа, потому что Элис захотелось сначала в туалет, потом Белле приспичило, есть, а в конце Розали застряла в машине Эммета, пришлось эвакуировать ее всем вместе, похоже я заработал грыжу.
- И так дамы, сейчас мы узнаем пол вашего ребенка – сказал доктор Уилбирдон. Господи, ну почему нам всегда достоються доктора с фамилиями либо идиотов дельфинов, либо фамилии у которых я выговорить не могу.
- Давайте я первая – подпрыгивая, насколько позволяло, ей положение предложила Элис.
- Хорошо мисс Брендон – сказал доктор.
- Вообще то я почти миссис Уитлок – недовольно пробурчала, она пока Джаспер помогал ей забраться на кресло.
- Итак, это ваше первое обследование на ультразвуке – спросил он.
- Да, мы не хотели знать как можно дольше пол ребенка – ответила Розали. – Наш прежний доктор следил за развитием детей по анализам.
- Ооо! – вырвалось у доктора Уилбирдона, когда он увидел живот Роуз. – Ладно, давайте уже начнем.
Он нанес Элис какой-то гель на живот и начал водить странной штукой по нему.
- О, думаю, вы будете рады папочка – обратился он к Джасперу. – У вас мальчик.
-У меня будет сын! – танцуя по кабинету, пел он.
- У вас, их будет три – сказал доктор с улыбкой.
- У меня будет три сына??? – похоже, Элис пришла в шок! А Джаспер остановившись и поняв смысл слов доктора, грохнулся в обморок.
- Придурок, это надо же было трех пацанов мне заделать – пиная Джаспера, который валялся без сознания и не реагировал на нашатырь, возмущалась Элис. – Хотя я определенно рада, что у меня будет сын, и не один, а целых три!
- Поздравляю тебя эльф – обнимая, Элис сказал, Эммет. – И тебя папаша, круто три сына, это моя мечта!
- Теперь вы Белла – сказал доктор, я стоял как вкопанный и ждал, что он скажет.
- Эдвард, я думаю, вы станете хорошим папочкой вашей дочке.
- Дочке – шепотом повторила Белла и расплакалась от счастья.
- Да, дочке и сыну у вас двойняшки! – смеясь, пояснил доктор Уилбирдон.
- Белла, это так здорово! – помогая ей встать, пищал я от восторга.
- Ну, братец молодец, сразу двоих заделал, и мальчика и девочку, ну ты мастер – хлопая, меня по плечу сказал, Эммет и обнял Беллу. Пока все друг друга поздравляли, Эммет помог, Розали улечься в кресло.
- Ну, доктор порадуйте меня – с улыбкой сказ Эммет.
- Эммет, а ты кого хочешь? – спросила у него Белла.
- Я мальчика, я другого сделать и не смог бы – гордо ответил тот.
- Думаю, что смогли бы – ответил доктор. – У вашей невесты скоро родятся…..


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
HannyДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:06 | Сообщение # 573
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
1)родятся 4 девочки наверн biggrin biggrin biggrin
nlyashkДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:08 | Сообщение # 574
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ааааааааа блин ну проду пожалуйста)))
JyliyaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:53 | Сообщение # 575
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду проду проду...!!!! блин какая я там по счёту то блин????
ААААА!!!!!!! 3-я


Смерть это только начало!!!
Elen4ikДата: Понедельник, 21.12.2009, 05:05 | Сообщение # 576
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
4)ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Иришка97Дата: Понедельник, 21.12.2009, 10:21 | Сообщение # 577
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 7 +
Репутация: 11 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
5)Супер оч интересно!
А у Эмма девочки наверно будут ток незнаю скоко но судя по животу Розали много!


Мой фик: Оказывается это любовь...
EmmetДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:57 | Сообщение # 578
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 21 +
Репутация: 63 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
скорей проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nanochkaДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:28 | Сообщение # 579
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
7) проду
La-la-laДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:12 | Сообщение # 580
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
суупер))
8)проду давайте)
biggrin


Нельзя помнить, невозможно забыть...
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz