Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) - Страница 6 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 18.05.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13)
http:Дата: Среда, 02.12.2009, 21:29 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 16 +
Репутация: 44 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
глава, потрясающая!!! представляю Эмета в юбке и Эдварда в платье lol yahoo biggrin особенно, будет наверно веслело, когда они увидят друг друга. Алеська, проду кинь пожалуйста happy

Мой первый фанфик
Между любовью никогда не бывает пропастей - в процессе =)))
KosterinaДата: Среда, 02.12.2009, 21:30 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
уже три! yahoo

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 21:33 | Сообщение # 103
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (http:)
глава, потрясающая!!! представляю Эмета в юбке и Эдварда в платье lol yahoo biggrin особенно, будет наверно веслело, когда они увидят друг друга. Алеська, проду кинь пожалуйста happy

рада что тебе понравилась главка)))еще 2 комента и будет прода,там я кину одежду еще)))(фото)


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
HannyДата: Среда, 02.12.2009, 21:38 | Сообщение # 104
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
класная главка biggrin biggrin проду happy
JyliyaДата: Среда, 02.12.2009, 21:59 | Сообщение # 105
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 39
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду

Смерть это только начало!!!
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 22:05 | Сообщение # 106
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
т.к. уже 5 коментов ща кину проду))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
KosterinaДата: Среда, 02.12.2009, 22:10 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, а ты говорила, что не наберётся tongue

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»

Сообщение отредактировал Kosterina - Среда, 02.12.2009, 22:10
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 22:10 | Сообщение # 108
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава 14.
Как вам прикид?

БЕЛЛА.

Мы шли с Эмметом по пляжу, в поисках удобного места для ночевки. У меня упало, полотенце и я наклонилась, его поднять, когда поднялась, Эммет уже ушел, немного вперед. Я последовала за ним, через минут пять я обратило внимание на его походку. Господи он так вилял задницей!
- Эммет, что ты делаешь? Зачем ты валяешь попой?
- Ну, не знаю – он начал смеяться. – Это весело!
- Да, но смориться очень смешно – я быстро догнала его. – Ты не правильно делаешь.
Мы стали соревноваться, кто лучше может вертеть задом. Эммет был хорошим учеником, было довольно весело наблюдать за ним.
Мы вышли на пляж и первое, что предстало моему взору это Эдвард в белом платье. Господи я давно так не смеялась, я просто упала от смеха. Просто образ Эдварда, в белом платье с волосатыми ногами и вплетенной розой в волосы сделал свое дело и довел меня до истерики.
- Эммет? – похоже, Эдвард не увидел меня бьющейся в припадке смеха, где-то в кустах. Как только парни увидели друг друга с ними случилось тоже самое, что и со мной. Так как встать я была не в силах потому, что по-прежнему хохотала как сумасшедшая, я приползла на четвереньках к Элис, и мы вместе продолжили наше дело.
- Эдвард, ты похож на….. – Эммет был не в силах договорить, потому что опять пал в приступе смеха.
- На себя посмотри! – он ткнул его в плечо. – МУЩИНА ЗАГАДКА В ГОЛУБОЙ ЮПОЧКЕ.
- Придурак! – похоже, парни начинали злиться, а мы с Элис по-прежнему валялись среди песка и смеялись, уже с реакции парней. – Кстати тебе идет белый цвет, и ношки так эффектно смотреться.
- Ха-ха, очень смешно! – Они уселись на песок недалеко от нас, и, надувшись, стали наблюдать за тем, как мы по-прежнему бьемся в приступах смеха. Ну, мы же не специально, просто они так глупо выглядели, когда, усевшись, пытались сложить ноги так, что бы их одежда все прикрывала.
- Вам не надоело? – спросил Эдвард, сверля меня убийственным взглядом. – Это вы виноваты, между прочим!
- Ну, мы тоже надели, то, что вы сказали! – возразила Элис. – Так, что не жалуйтесь!
- Если бы я одевал Беллу, то она сейчас бы не сидела в майке, которая ей покалено – Эдвард улыбнулся, а я моментально престав, смеяться покраснела.
Эммет уже открыл рот, но из кустов вышел Джаспер. Похоже, сегодня мне не дано сидеть спокойно. Элис увидев его, сначала онемела, но потом просто сошла с ума, из-за приступав накатившего смеха. Мы быстро присоединились к ней, а бедный Джас стоял и буквально плакал. На нем были надеты обтягивающие зеленные шортики в цветочек, которые все отлично подчеркивали.
- Хватит, смеяться вы выглядите, так же глупо, как я – еще чуть и он заплачет, парни решили пожалеть его и когда они встали, Джаспер разглядев их во всей начал ржать, как конь.
- Если вы сейчас все не прекратите смеяться, я не знаю, что с вами сделаю! – Эммет, уже просто бесился.
- Стоп, а где Роуз? – я не видела свою подругу. – Джаспер, где она?
- А, это! Да, она просто не влезла не в одну мою вещь – он начал потихоньку посмеиваться. – Она, где-то в кустах в засаде сидит.
- Роуз, ты, что там голая? – Эммет расцвел, как цветок после поливки. – Выходи! Хотя, нет лучше я к тебе иду.
- Стой, где стоишь! – прокричала она из кустов. – Я сейчас выйду.
Мы замерли в ожидании.

ЭДВАРД.

Мы все смотрели в сторону кустов, от, куда нам кричала Роуз. Тут ко мне подлетела Белла и, усадив на песок, закрыла глаза своими руками.
- Ты, что делаешь? – спросил её я, меня рассмешило её поведение.
- Ничего – ответила она. – Пока я не решу, что Роуз одета пристойно, ты не будешь на неё пялиться.
- Почему? – я решил поиграть с Беллой.
- Моя нога всегда наготове – простои и сердито ответила она. Я улыбнулся еще сильней, она такая хорошенькая, когда злится.
- Да? – я притянул её к себе, крепко обняв за талию. Я не мог видеть её лица, её эмоций, но Белла просто обмякла, в моих объятиях и я понял, что это ей доставляет удовольствие.
Тут я снова смог видеть, потому что Белла опустила ладошки и теперь её руки блуждали по моей спине. Из кустов вышла Роуз и нам пришлось повернуться, что бы лицезреть её.
- Слава богу, ты хоть что-то на себя надела – Элис вздохнула с облегчением и разрешила Джасперу повернуться. – А тебе идет.
Я перевел свой взгляд с Беллы на Роуз. Она стояла вся красная, но завернутая в очень маленькое полотенце, которое прикрывало все еле еле.
- Эммет закрой рот – строго сказала она. – Да, тебе идет юбочка.
- Слушайте, мы пришли на этот чертов пляж ночью, всего в одной вещи своего соседа, может теперь можно пойти и проедется и, наконец, лечь спать – сказал, Джаспер оторвавшись, от губ Элис на секунду. Ему явно не терпелось уединиться с ней.
- Думаю, что это можно – потвердела Элис, снова целуя Джаса. – Эдвард, ты не против, если я переночую с Джаспером?
- О, да конечно – я снова прижал к себе Беллу. Ночь будет веселой. – Только сначала я хочу кое-что сделать.
- И что же? – спросил Эммет, не отрывая взгляда от нереально красной Розали.
- Вот это! – я схватил Беллу на руки и потащил в море.
- Нет, нет и еще раз нет! – Роуз вопила как сумасшедшая, но Эммету было все равно, он даже умудрился обогнать меня, с Розали перекинутой через плечо. Джаспер утащил Элис в сторону одного из бунгало.
Когда я не чувствовал суши под ногами я отпустил Беллу, она как заведенная начала махать руками и ногами.
- Ты, что плавать не умеешь? – я был в шоке. Я схватил её и оттащил поближе к берегу. Когда она смогла ощутить землю ногами, то начала бить меня по всему, что могла достать.
- Белла, прости, я же не знал – она не обращала внимания, на мои слова, продолжая колотить меня своими маленькими кулачками. Я прижал её к себе, и не отпускал, пока она не престала, бить меня и тихонько не заплакала.
- Я боюсь глубины – прошептала она тихонько. Я чувствовал себя просто ничтожеством.
- Прости меня, я такой дурак.
- Я хочу спать – Белла это произнесла очень тихо, так что бы слышал только я. Я снова взял её на руки и, выйдя из воды, понес к одному из бунгало, в котором провел пол ночи с Элис. Чего стоило мне не смотреть на её тело, футболка промокла и очень плотно прилегала к телу Беллы, открывая взору все мельчайшие подробности. Я смотрел прямо перед собой, тщательно избегая взгляда на её грудь.
- Ты не смотришь на меня – прошептала Белла, мне пришлось посмотреть ей в глаза.
- Что? – я из-за всего этого самоконтроля, я совсем покинул мир реальности.
- Я спрашиваю, почему ты не смотришь на меня? Я тебе не нравлюсь – она, что это сейчас серьезно?
- Белла, не говори глупостей, просто я не хочу искушать себя.
- Я хочу этого – это последнее, что я запомнил прежде, чем Белла поцеловала меня……
платье Эда:

юбка Эмма:

Купальник который искал Эдвард для Элис:

Трусики Джаспера:

как всегда жду ваших коментов,ну и сразу говорю следующая прода будет только после8-10коментов))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
DoctorДата: Среда, 02.12.2009, 22:14 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 4 +
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
фанф классный, идея супер, но скомкано как-то )) не обижайтесь на критику, у меня мама редактор, приходится соответствовать

Я - нейтральная сторона. Я - Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.
KosterinaДата: Среда, 02.12.2009, 22:15 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
lol lol lol lol мой бедный живот

«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
Лапочка16Дата: Среда, 02.12.2009, 22:22 | Сообщение # 111
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Doctor)
фанф классный, идея супер, но скомкано как-то )) не обижайтесь на критику, у меня мама редактор, приходится соответствовать

мы и не обижаемся))))к тому же тут все равно автора нет))))
Quote (Kosterina)
lol lol lol lol мой бедный живот

я предупреждала ,что тогда было только начало)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
HannyДата: Среда, 02.12.2009, 22:29 | Сообщение # 112
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
блин кака я ржала lol lol проду happy
DoctorДата: Среда, 02.12.2009, 22:33 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 4 +
Репутация: 17 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, просто я заранее предупреждаю, а то заявят, что тип мы обиделись и все... ((

Я - нейтральная сторона. Я - Швейцария. Я отказываюсь быть втянутой в территориальные разборки между мифическими существами.
КахетаДата: Среда, 02.12.2009, 23:10 | Сообщение # 114
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Kosterina, нас таких уже двое:-)
продочку!!!!! smile
АрчДата: Среда, 02.12.2009, 23:12 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ахахаха))) biggrin
проду
супер фанф
tsДата: Четверг, 03.12.2009, 00:44 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ааааа....класс..фик просто супер))очень жду продку)
http:Дата: Четверг, 03.12.2009, 01:14 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 16 +
Репутация: 44 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
biggrin ахаха. да уж у меня приступ смеха. biggrin Алеська, спасиб за главку. happy продку пожалуйста happy

Мой первый фанфик
Между любовью никогда не бывает пропастей - в процессе =)))
КахетаДата: Четверг, 03.12.2009, 01:36 | Сообщение # 118
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
на меня итак уже дома косо смотрят!!
а теперь я еще и ржу сама с собой!!!
муж прогнозирует дурку в скором времени:-)) wacko

Лапочка фан супер!!!!! smile
проду!!

торосяшкаДата: Четверг, 03.12.2009, 04:45 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
пхах))))мне нрав))
Лапочка,давай продку))
Лапочка16Дата: Четверг, 03.12.2009, 07:45 | Сообщение # 120
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава № 15
Гормончики разыгрались.

БЕЛЛА.

Эдвард напугал меня до полусмерти, когда затащил на глубину. Но с другой стороны, он не знал, что я не умею плавать. Когда первый шок прошел его место занял страх и обида я начала колотить Эдварда. Он даже не сопротивлялся, просто прижал меня со всей силой к своей груди и ждал, пока я успокоюсь.
- Я боюсь глубины – сказала я шепотом, боясь, что услышит Эммет и начнет издеваться.
- Прости меня, я такой дурак – Эдвард прижал меня еще сильнее и погладил по голове. Я ужасно устала и мечтала оказаться сейчас в бунгало, лежащей в теплых объятиях Эдварда.
Но, на прямую это сказать я не могла, а, то подумает, что я извращенка какая-то. Хотя я сама в шоке от себя, точно гормоны разыгрались.
- Я хочу спать – услышав мои слова, он сразу подхватил меня на руки и понес из воды. Эдвард смотрел только перед собой, я внимательно следила за его взглядом. Я если честно была в шоке, на мне не было ничего кроме мокрой футболки, которая облегала мое тело, подчеркивала грудь и бедра.
- Ты не смотришь на меня – ну, а что я еще могла сделать? Мне хотелось, что бы Эдвард смотрел на меня, я хотела чувствовать его дыхание у себя на теле, я жаждала прикосновения его губ.
- Что? – похоже, я вывела его из размышлений.
- Я спрашиваю, почему ты не смотришь на меня? Я тебе не нравлюсь? – мне понравилась реакция Эдварда, он кажется, даже подавится, умудрился.
- Белла, не говори глупостей, просто я не хочу искушать себя.
- Я хочу этого – это было последнее мое слово, потом я просто впилась в губы Эдварду. Ну, что я ничего не могла с собой поделать. Он сводил меня с ума своим запахом, близостью. Мы были уже почти возле бунгало, в котором он провел полночи с Элис, когда я его поцеловала. Эдвард поставил меня на ноги и ответил на поцелуй, в нем было столько страсти и нежности, что у меня ноги подкосились.
- Прости, ты так устала, что даже на ногах не стоишь – Эдвард подхватил меня опять на руки, и я прижалась к его груди.
- Глупый, это ты на меня так действуешь – он занес меня в бунгало, но вместо спальни понес в ванную.
- Ты вся соленная и в песке, я подумал, что тебе захочется принять душ – он поставил меня на пол и, поцеловав в макушку, вышел из ванной. Он, что издевается надо мной? Я залезла под холодный душ, мысли все вылетел из головы, да и я сама не хотела ни о чем думать, иначе бы просто расплакалась. Завернувшись в большое белое полотенце, я вышла из ванной. Эдвард лежал на кровати, руки были сложены за головой, глаза закрыты. Я тихонько подошла к нему и села рядышком.
- Белла не делай ничего такого, что бы меня спровоцировало – Эдвард напрягся всем телом.
- Почему ты меня избегаешь? – Эдвард сел и прижав меня к своей груди начал гладить по голове.
- Глупенькая, просто я не хочу делать того, что не понравилось бы тебе.
- Мне все нравится, главное, что бы ты был рядом – Эдвард расплылся в улыбке, и чмокнул меня в губы.
- Сначала ты оденешься, или я скоро загорюсь, синим пламенем, если еще, хоть раз на тебя посмотрю.
- Тебе не нравится? – я встала и потянулась, так что бы полотенце задралось на максимальную высоту, глаза Эдварда становились все больше, с каждым моим движением.
- Белла, ну, пожалуйста, не своди меня с сума!
- Хорошо, но сначала ты меня поцелуешь – я подошла к нему в плотную.
- С удовольствием – он прильнул к моим губам. – Только без глупостей!
- Обещаю – Эдвард обнял меня, прижимая к себе в плотную, наши губы двигали синхронно. Но мне этого мало!

ЭДВАРД.

Я еле сдерживался, что бы ни набросится на Беллу прямо сейчас. А, она еще провоцировала меня каждым своим движением. После её просьбы я вообще чуть голову не потерял, но вовремя сумел сдержаться. Я прильнул к ее губам и совсем потерял голову, поэтому не был против, когда Белла приоткрыла, рот впуская мой язык, причем её собственный уже изучал мой рот.
- Ты же обещала!!!!! - смог сказать я между поцелуями.
- А, я ничего и не делаю! – произнесла Белла невинным голоском.
Нас прервал шум возле двери, я резко отстранился от Беллы. Но, бояться оказалось нечего, это всего лишь у наших сумасшедших друзей детство в одном месте заиграло. Дверь была чуть-чуть приоткрыта, а за ней сначала лежал Эммет, потом на четвереньках стоял Джас, а на нем в полный рост вытянулась Элис.
- И, что вы тут делаете? – спросила Белла, мне пришлось её держать, что бы она не бросилась убивать их.
- Ну, в общем, мы…. – начала тараторить Элис, как заведенная.
- Стоп, а где Роуз? – Белла не заметив, подруги, стала нервничать, но тут кто-то постучал в окно. Это и была Розали, которая точно копировала улыбку Эммета.
- Короче, Роуз куда-то пропала, Эммет испугался идти искать её один и позвал Элис, а Элис уже позвала меня – спокойно сказал Джаспер.
- Ну, допустим, что Эмм все-таки ИСПУГАЛСЯ! Но, почему он позвал Элис? – спросила Белла.
- Ой, я бы тоже взял Элис, а не Эммета, эта коротышка кого хочет до инфаркта доведет – возразил я быстро.
- Допустим – Белла смерила меня недовольным взглядом. – А, как вы тут оказались?
- Ну, мы шли, шли и, увидев ваше бунгало, решили проверить, закрыта дверь или нет! – сказал Эммет.
- Ребят, вы поумнее ничего придумать не могли? – со стороны это выглядело очень глупо, я направился к двери, что бы выпроводить их.
- ну, прости, у нас не было, времени, мы были увлечены наблюдением за вами – уже прокричал Джаспер, потому что я вытолкал их всех за дверь. Я подошел к окну и задернул шторки, а то мало ли что еще придумают наши любимые друзья, так бы и убил их.
- Элис никогда не умела врать – сказала Белла, приглашая меня сесть на кровать.
- Ну, как ты заметила Эммет с Джаспером тоже – вместо того, что бы принять приглашение Беллы, я начал рыться, в чемодане ища, что-нибудь, что бы она смогла надеть и при этом не свести меня с ума. Остановив, свой выбор на футболке и боксерах я вручил, их ей.
Белла довольно быстро переоделась в ванной, я поцеловал ее, прежде чем сам пошел принимать душ. Когда же я вышел, то она спала, как ангелочек. Я лег осторожно, что бы не разбудить рядом с ней. Белла тут же обвила меня своими руками и положила голову на мою грудь. Мне было так хорошо рядом с ней, что я не заметил как уснул.
следующая главка будет после 8 коментов)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz