Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) - Страница 7 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Суббота, 18.05.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13)
HannyДата: Четверг, 03.12.2009, 08:55 | Сообщение # 121
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
МилоооО* tongue хочу продУУУ happy
LisaДата: Четверг, 03.12.2009, 11:30 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!
jane_volturiДата: Четверг, 03.12.2009, 11:40 | Сообщение # 123
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
хачу проду!!

Лапочка16, ты похоже совсем обнаглела!!! angry angry прода после 8 комментов!!! это уже через чур нагло!!!


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
KosterinaДата: Четверг, 03.12.2009, 12:03 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 3 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, спасибо за проду. Теперь весь день будет хоршее настроение.
Кахета, меня родители тоже скоро отправят в дурку. Я вчера разбила тарелку и ржу стою, как дура...


«Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.»
nlyashkДата: Четверг, 03.12.2009, 12:15 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
продуууу))))))
tsДата: Четверг, 03.12.2009, 13:27 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ох..поскорее продку))..так мой комент 6..девочки работаем работаем..нам над еще 2 коммента)
jane_volturiДата: Четверг, 03.12.2009, 13:30 | Сообщение # 127
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ага!!!!
теперь ещё 1!!
biggrin biggrin


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
Лапочка16Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:58 | Сообщение # 128
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (jane_volturi)
теперь ещё 1!!

вообще то еще 2))))а 8 сделала потому что 5 коментов слишком быстро набирается))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
jane_volturiДата: Четверг, 03.12.2009, 14:45 | Сообщение # 129
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
лапочка ... ты - КОЗА!!!
если не хочешь нам давать проду - не давай!!!
angry angry


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.

Сообщение отредактировал jane_volturi - Четверг, 03.12.2009, 14:45
Лапочка16Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:54 | Сообщение # 130
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
jane_volturi, сама коза!!!!!!ты не думаешь что после того как придет Настя и это все прочитает она не обрадуется если я обижусь на нее при том что она ниче не писала?!

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
http:Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:37 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 16 +
Репутация: 44 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алеська, кинь пожалуйста проду smile

Мой первый фанфик
Между любовью никогда не бывает пропастей - в процессе =)))
Лапочка16Дата: Четверг, 03.12.2009, 16:40 | Сообщение # 132
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Алин,еще один комент и будет прода))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
nlyashkДата: Четверг, 03.12.2009, 16:47 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
проду)))) плизззз)))
PollyДата: Четверг, 03.12.2009, 16:47 | Сообщение # 134
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 30
Награды: 2 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
а вот и я! теперь ты от проды не отвертишся! biggrin

Жить без чтения опасно: человек вынужден окунаться в реальность, а это рискованно.
кабрюликДата: Четверг, 03.12.2009, 16:55 | Сообщение # 135
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 115
Награды: 5 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ПОЖАЛУЙСТА ПРОДУ!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry

Добавлено (03.12.2009, 16:55)
---------------------------------------------
И ЧЕМ БЫСТРЕЙ ИЕМ ЛУЧШЕ!

Лапочка16Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:00 | Сообщение # 136
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
все все кидаю проду))))))

Добавлено (03.12.2009, 17:00)
---------------------------------------------
Глава 16.
Наказание.

БЕЛЛА.

Я проснулась от того, что выспалась, наконец-то, а то во время учебы это удается крайне редко. Я потянулась, и почувствовала у себя на талии теплые руки, которые крепко меня обнимали, прижимая к себе. Эдвард начал ворочаться, но не проснулся.
- Соня – прошептала я ему на ушко. В комнате было темно, потому что шторы были плотно задернуты, но я точно знала, что уже день, наверно около полудня или позже.
- Белла, давай поспим еще – Эдвард зарылся лицом мне в волосы. – Пожалуйста!!!
- Тебе не кажется, что мы ведем не правильный образ жизни? - прошептала я ему на ушко, Эдвард приподнял голову и посмотрел на меня. – Ну, ночью мы бодрствуем, а днем спим!
- Это все Элис со своей затеей со жребием и соседями, ты не представляешь, что пришлось мне пережить этой ночью! - Эдвард ужаснулся, вспоминая события этой ночи.
- А, мне понравилось! Эммет такой душка!
- Да? – я точно видела, как кулаки Эдварда сжались, но потом он совладал с собой и расслабился. – Поэтому, ты сбежала на пляж?
- Ладно, ты прав это было ужасно, он храпел очень громко! – я чмокнула его и выбравшись из кровати направилась ванную, но тут сильные руки поймали меня и прижали к себе.
- Ты далеко? – спросил Эдвард, разворачивая меня к себе лицом.
- Я хочу принять душ – ответила я, Эдвард ухмыльнулся.
- Ты ничего не забыла – я проверила вся ли одежда у меня на месте, увидев, что я делаю, Эдвард начал смеяться, а я как всегда покраснела.
- Эээ, нет вроде.
- Ну, раз ты ничего не забыла, мне не следует тогда тебя целовать? – он надул губки и, отпустив меня, направился снова к кровати.
- Нет, стой – ага, сейчас прям размечтался. Эдвард развернулся и подхватил меня, я прильнула к его губам.
- Все иди, а то нас наверно все уже заждались – я чмокнула его на прощание и побежала в ванную. Приняв душ, я снова надела рубашку Эдварда, а на бедра закрутила полотенце. Выйдя из ванной, я обнаружила Эдварда, который подпирал косяк, пока ждал меня. Увидев мое одеяние, его глаза заблестели, а мои бурные фантазии дали себе волю. Но, собравшись с мыслями, я прошла дальше.
- Я пойду, возьму кое-что из своих вещей.
- Ну, так как Эммет меня выгнал, а на пляже жить среди ползучих и летающих тварей мне не хочется, тем более я боюсь темноты, то да я буду жить здесь. Надеюсь, ты не против? – ответом на мой вопрос был поцелуй Эдварда, который он запечатлил у меня на губах. Расплывшись в улыбке, как пятилетний ребенок, я пошла в бунгало к Эммету и Роуз. Слава богу, там никого не было, я взяла некоторые вещи и решила переодеться в ванной здесь. Быстро надела купальник, а поверх него белую прозрачную тунику. Я собрала волосы в конский хвост и напоследок надела большие солнцезащитные очки.
С Эдвардом мы встретились по дороге в большой дом. Он был в шортах по калено, белого цвета, я улыбнулась, мне нравилось, что мы оделись в одинаковые цвета.
- Привет красавица – сказал Эдвард и поцеловал меня в щеку.
- И не проси, чудовищем я тебя называть не буду – мы вместе рассмеялись.
Пока мы шли, то всю дорогу болтали, узнавая о друг друге, что-то новое. Мне было очень легко разговаривать с Эдвардом о всяких пустяках или о своей жизни.
- Привет сони – сказал Эммет с набитым ртом хлопьев. В кухни уже собрались все, мы сели на свободные стулья и тоже стали есть сладкие колечки с молоком.
- Как спалось? – спросила Роуз.
- Спасибо хорошо, по крайне мере я выспалась – быстро ответила я. Все мои друзья стали улыбаться, меня это смущало, и я покраснела.
- Эдвард, неужели ты не смог…… - но он не закончил, потому что в него полетело все содержимое моей тарелки. Метаю еду я так же хорошо, как и бью правой. Эммет покраснел, даже сильней чем я, взгляд его не предвещал ничего хорошего.
- Белла, я тебя сейчас убью!!!!! – закричал он. Но меня спасла Розали.
- Эмм не нервничай, тебе не идет красный – начала она. Роуз усадила его снова на стул и начала облизывать лицо и грудь, короче все те мечта, где было молоко. – Ты такой вкусный.
Эммет расплылся в улыбке, а Роуз мне подмигнула и я поняла, что за мной должок.
- Так, хватит вам тут в кошек играть – Джаспер не выдержал первый, а Элис захихикала. – Идите и примите душ! Живо!!!
- Мы тебя смущаем? – недовольно поинтересовался Эммет.
- нет, но Элис уже очень не хорошо поглядывает на свою тарелку, а я не горю желанием принимать сегодня молочные ванны – мы все засмеялись, Джаспер поцеловал обидевшуюся Элис.
- Вы, кстати видели на стене возле дома написано, что сегодня должны приехать домработницы, что бы прибраться и пополнить наши запасы – предупредил Эдвард.
- Отлично, наше бунгало явно в этом нуждается – покраснев, сказала Элис.
Позавтракав, а точнее пообедав, мы все пошли на пляж, что бы позагорать и просто лениво полежать на шезлонгах под пальмами. Устроившись недалеко от причала, что бы видеть, когда приедет лодка, каждый занялся своим делом. Ближе к вечеру мы все-таки дождались этой дурацкой лодки. Я с помощью Эдварда, Роуз и Элис перенесла и разобрала, наконец, свои вещи.
- Пошли, встретим их – сказал Эммет, и мы все направились к причалу.
Когда мы подошли, то увидели, двух девушек на вид им было, не больше 20 лет. Загорелые, с хорошей фигурой, обе блондинке, одеты были в униформу.
- Привет, я София – одна из девушек показала на себя. – А это Марисса.
- Очень приятно – Эммет подлетел к ним и начал пожимать руки. Эдвард и Джаспер присоединились к нему. Я подошла к Элис и Роуз, мы стояли в втроем и наблюдали за этим безобразием.
- Что? – спросил Джаспер, когда они повернулись к нам. Мы стояли в боевой позе, Элис, откуда-то даже сковородку нашла! Она, что везде её за собой таскает.
- Эээ, Элис положи эту железную штуку на пол – предупредил Джаспер. Мне пришлось буквально вырывать у неё сковородку, блин она такая маленькая, а сил наверно больше чем у Эммета.
- Мы пойдем в дом – сказала София, улыбаясь как дура, Роуз крепко держала меня за руку, что бы я не вцепилась и не повыдирала ей её крашенные волосенки.
- Думаю, вам лучше начать с нашего бунгало, а то у нас была там очень бурная ночь и сегодня предстоит такая же – сказала Розали голосом полным ненависти, но все-таки выдавила из себя подобие дружелюбной улыбки.
- Хорошо – зло бросила София и, вцепившись, в руку подруге направилась, в сторону бунгало.
Мы подошли к нашим парням в плотную, так что они стояли на самом краю причала.
- Детка, у нас с тобой будет сегодня бурная ночь? – глазенки Эммета светились в предвкушении.
- Ага, с сарказмом ответила Роуз. И мы одновременно столкнули всех троих в воду.
- Вы чего? – закричали они.
- Ничего! – ответили мы быстро и направились в сторону берега. Когда мы отошли на приличное расстояние и были уверены, что парни нас не слышат я сказала.
- Ну, мы устроим им вечером!
- И я даже уже знаю что! – подтвердила мои слова Элис.
Бедные, бедные парни, они еще не знаю, как мы любим мстить!!!!!!!!!!!!!
как всегда жду ваших коментов))))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
PollyДата: Четверг, 03.12.2009, 17:06 | Сообщение # 137
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 30
Награды: 2 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Quote (Лапочка16)
Бедные, бедные парни, они еще не знаю, как мы любим мстить!!!!!!!!!!!!!

я тоже не знаю, но мне уже страшновато... smile
жду... ты и так знаешь, чего я жду biggrin


Жить без чтения опасно: человек вынужден окунаться в реальность, а это рискованно.
HannyДата: Четверг, 03.12.2009, 17:20 | Сообщение # 138
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ооооО....Элис наверно из сковородками забьёт biggrin biggrin biggrin продууу happy
кабрюликДата: Четверг, 03.12.2009, 17:32 | Сообщение # 139
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 115
Награды: 5 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
КЛАССНО ПОЖАЛУЙСТА ПРОДУ
Лапочка16Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:38 | Сообщение # 140
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
осталось 5 коментов и будет прода))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.


Сообщение отредактировал Лапочка16 - Четверг, 03.12.2009, 17:39
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz