20 Марта 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 26.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Март » 20
Мы сидим в Лос-Анджелесском бутик-отеле, находясь под впечатлением от того как мега-талантливые молодые актрисы Дакота Феннинг и Кристен Стюарт обрели реальную связь после того как сыграли хард-рок певиц 70-х Джоан Джетт и Шерри Кэрри в The Runaways. Девушки смеются над шутками друг друга и даже подкалывают и дразнятся как давние подруги.

Дакота подтверждает, что оставила себе весь гардероб со съемок фильма, включая тот горячий корсет и ажурные чутки. Девушки говорят о своей короткой сцене с поцелуем, хихикая.

А Кристен призывает современных отвязных девчонок сделать это! Играть на гитаре и не останавливаться ни перед чем. «Делайте, что должны. Если не получается, значит вы стараетесь недостаточно».

Это шокирует – сидеть рядом с этими очень талантливыми молодыми актрисами. Хотя все выглядит очень естественно. Оде девушки без макия ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 400 | Дата: 20.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Наполненный поп-культурой клип Lady Gaga – "Telephone” посмотрели миллионы людей по всему Интернету, подвергшийся специальному изучению,
тобы отыскать каждое упоминание о фильме или музыке, и вызвавший мощную ответную реакцию общественности, когда люди ошибочно решили, что видео было запрещено на MTV. Каждый, кажется, обратил внимание, включая звезд биографического рок-фильма о 70-х "The Runaways”.

- Она по-настоящему горяча, – сказала Кристен Стюарт MTV News о Gaga.
– "Она вышла в свет”.

Коллега Дакота Фаннинг согласилась: "Я фанатка Lady Gaga, потому что, думаю, что она действительно отличная певица и действительно замечательная артистка, и когда вы смотрите ее представление, вы понимаете, что это будет шоу. Думаю, это действительно клево”.

Девушки могут быть фанатками Gaga, но не ждите, что парочка когда-нибудь станет ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 362 | Дата: 20.03.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Перез Хилтон опубликовал сегодня статью, которая заявила, что Роберт Паттинсон "зашел в музыкальный магазин Norman’s Rare Guitars в Тарзане, Калифорния, в среду и подписал гитару Фендер Телекастер для благотворительности”.

В среду?

Ту, что вчера была?

Ха?

Паттинсон ДАЖЕ БЛИЗКО к Калифорнии не был, уже не говоря о Северной Америке, вчера. Однако, его можно было лицезреть на красной дорожке в Лондоне на премьере его нового фильма "Помни меня”.

Но в случае, если Перез нашел способ управлять временем и местом, Gossip Cop позвонили в Norman’s Rare Guitars и служащий магазина только посмеялся над информацией блоггера.

По словам работника магазина Паттинсон не появлялся в магазине ни вчера, ни в среду ранее, ни в какую-либо другую среду в течение нескольких месяцев. Звезда "Сумерек” приходила туда в прошлом декабре и подписал гитару, котору ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 341 | Дата: 20.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Эшли Грин считается одной из очаровательнейших звезд "Сумерек” и на экране и вне его. Но как она сказала FEARnet на этой неделе в Остине, вы сможете увидеть более жестокую сторону Эллис Каллен в "Сумеречной Саге: Затмение”.

В перерыве между съемками психологического триллера "Явление” и промоушеном ее фильма "Скейтлэнд” на фестивале South By Southwest (SXSW) в городе, Грин рассказала, что она видела сцены из сиквела "Сумерек” – "Затмения”, который выйдет 30 июня, лишь пару дней назад на сессии пост-продакшена с режиссером Дэвидом Слейдом. И пока она не может раскрыть детали, она описала свои сцены борьбы как "наземные и грязные” и обсуждала ее соперничающие экранные отношения с коллегой Тэйлором Лотунером. Узнайте, что же она сказала дальше.

В сравнении с "Сумерками” и "Сумеречной Сагой: Новолуние”, фанаты совсем не представляют чего ожидать от фильма-адаптации тре ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 657 | Дата: 20.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (1)

На следующий день после того, как Кристен появилась на афте-пати "The Runaways’” в отеле The Bowery Hotel Terrace в Нью-Йорке, старлетка стремглав отправилась в Остин, Техас, чтобы отпраздновать премьеру ее фильма на фестивале South By Southwest Film and Music.

К-Стюарт и Дакота Фаннинг появились на красной ковровой дорожке и затем пошли в кафе SWAGG, которое переняло Бар и Гриль Moonshine Patio.”Это было маленькое место проведения, и только около 100 человек было там”,- сказал один завсегдатай вечеринки эксклюзивно HolliwoodLife.com. Актриса Тарин Маннинг даже встала за пульт Диджея на вечеринке”

"Девушки были в отличном расположение духа,”- говорит другой шпион. – "Они были неразлучны, даже ходили в туалет вместе!” Источник даже нам сказал, что Кристен ЕЩЕ РАЗ переодела свое маленькое, кожаное платье, которое она одела на красную дорож ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 344 | Дата: 20.03.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz