06 Июля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Суббота, 20.04.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июль » 06
Кристен Стюарт все еще думает о своей первой любви.

Актриса «Сумеречной саги», Кристен Стюарт, которая, по слухам, встречается с исполнителем одной из главных ролей в фильме - Робертом Паттинсоном – признается, что она по-прежнему думает о своей первой любви. Кристен Стюарт до сих пор не покидают мысли о первом парне, даже не смотря на то, что их тогдашний разрыв ее просто опустошил.

«Все говорят, что первое чувство самое глубокое. Очень четко подмечено. Я не знаю, из-за того ли это происходит, что это лучшая любовь, но это первое, что ты всегда вспоминаешь», - говорит Кристен.


«Есть один парень, которого я буду помнить всю свою жизнь, и я не
стала бы говорить: «О, я была влюблена в него, а он разбил мое сердце». Ты держишься за это, это ведь первый опыт, и хорошо, что о ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 464 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тейлор Лоутнер удивил фанатов в театре Береговой линии в Питтсбурге, в Пенсильвании в субботу, третьего июля!

У аудитории семнадцать в AMC-Loews у Береговой линии не было никаких причудливых мест или экрана IMAX, но была одна вещь, которую другие театры не сделали в субботу ночью: пригласили актера красавца Тейлора Лоутнера.
Его известные абдоминальные мышцы были скрыты под белой футболкой соединенной с джинсами, но он произвел небывалое восхищение примерно среди 170 кинозрителей, ждущих в 8 по полудню показ "Саги Сумерек: Затмение."
В ролях фильма прилагается сюрприз - выступление по всей стране, как способ поблагодарить любителей кино и г-н Лоутнер оказался в Питсбурге, где он снимался в фильме под названием "Похищение".
Если поклонники не знали, что г-н Лотрег приезжал - один процитированный "слух", как будто бы проверенный залом суда - они подозревали, ... Читать дальше »
Категория: Пресса | Просмотров: 664 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

После трех Сумерек, Белла Свон до сих пор девственница. Еще одну девственницу, которую вы можете ожидать от Роберта Паттинсона будет в грядущей пьесе Bel Ami, где главную роль будет исполнять Ума Турман.
" Речь идет о персонаже по имени Жорж Дюруа, который является военнослужащим в Париже в 1890 году. В принципе у него нет никакого двигателя. Он ревнует ко всему. Но мне весьма понравилась эта история," говорит Паттинсон, описывая его роль как "Полностью аморальную, с дьявольским характером".
Не смотря на европейское урегулирование периода, он так же полагает, что темы универсальны.
" Дети в настоящее время, чувствуют свои права. Вы видите кого-то, кто хочет делать работу, но они не хотят делать работу начального уровня. ' Я хочу $ 100,000 в год, как только я покидаю ворота'."
"Это точно то, что хочет этот парень. Но он полностью бездарен. Единственная вещь, которую он делает случайно, он ... Читать дальше »
Категория: Пресса | Просмотров: 420 | Дата: 06.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz