Тейлор Лоутнер удивил поклонников в Питтсбурге! - 6 Июля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Воскресенье, 28.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июль » 6 » Тейлор Лоутнер удивил поклонников в Питтсбурге!
Тейлор Лоутнер удивил поклонников в Питтсбурге!
17:29

Тейлор Лоутнер удивил фанатов в театре Береговой линии в Питтсбурге, в Пенсильвании в субботу, третьего июля!

У аудитории семнадцать в AMC-Loews у Береговой линии не было никаких причудливых мест или экрана IMAX, но была одна вещь, которую другие театры не сделали в субботу ночью: пригласили актера красавца Тейлора Лоутнера.
Его известные абдоминальные мышцы были скрыты под белой футболкой соединенной с джинсами, но он произвел небывалое восхищение примерно среди 170 кинозрителей, ждущих в 8 по полудню показ "Саги Сумерек: Затмение."
В ролях фильма прилагается сюрприз - выступление по всей стране, как способ поблагодарить любителей кино и г-н Лоутнер оказался в Питсбурге, где он снимался в фильме под названием "Похищение".
Если поклонники не знали, что г-н Лотрег приезжал - один процитированный "слух", как будто бы проверенный залом суда - они подозревали, что кое-что было вчера вечером, как только юные охранники в костюмах прошли и заняли положение около экрана на полу и вдоль прихожей, ведущей в зал.
Меценаты шептали и вытряхивали текстовые сообщения, говоря, что они услашали, что сюрприза можно было ожидать. Тогда служащий AMC-Loews Патрик Фишер представил мистера Лоутнера, крикнул "Кто хочет" и попросил всех оставаться на своих местах.
Лотнер ограничил выход в переднюю часть аудитории, поскольку камеры сотового телефона запечатлели момент навсегда. Поклонники кричали, кричали и объяснялись в любви восемнадцатилетнему актеру, который играет оборотня Джейкоба Блека в дико популярной вампирской саге.
"Как вы ребята?" он спросил, его слова усиливались микрофоном. Улыбаясь и шутя с "удивительной" аудиторией, он смеялся, когда кто-то убеждал его "снять Вашу рубашку".
Три женщины сидящие в зале были одеты в тематические рубашки, в конце третьего ряда, он сказал им "Я люблю рубашки," затем исправился и сказал, "Мне нравится один в конце" - намек на провозглашенную "Армию Джейкоба".
Владелицы того предмета одежды, Kara Bussard, праздновала ее наступающее шестнадцатилетие с сестрой, двадцатидевятилетней Эрин Дарго Брентвуд. Они первоначально купили билеты на десять утра, Кara сказала, но возвратилась, чтобы купить места на более ранний показ после слуха о внешности Лотнера от рабочего в магазине Aeropostale на Береговой линии.
Когда госпожа Дарго кричала, "Это - ее день рождения" и указывала на свою сестру, господин Лоутнер поздравил ее с днем рождения.
"Я так взволнована, я не могу думать прямо," - говорила Kara позже. "Я хочу кричать."

Лоутнер, которого вдохновила такая близость с поклонниками, начинает сниматься на этой неделе в новом фильме. Он играет подростка, который находит свои собственные детские картины на вебсайте без вести пропавших.

Перевод: Каури

При полном или частичном копировании материала обязательно указывайте активную ссылку на источник!

Категория: Пресса | Просмотров: 665 | Добавил: AHD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 AlOnE^WoLf  
0
умничка мой мальчик happy =***

1 [Roxanne_Mace]  
0
Тейлор молодец=)))))
люблю его=*

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz