15 Июля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 26.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июль » 15
Прекрасная Дакота Фанниган украшает обложку канадского журнала "Flare".Вот что Дакота рассказала о своей жизни этому Журналу:

# Повседневная жизнь: "У меня есть такая нормальная жизнь, когда я не работаю... Так хорошо находиться в кругу людей, которые бы заботились о вас и знали лучше всех."

# Работа с Кристен в Затмение: "Кристен - одна из моих самых лучших подруг, так что это действительно было забавно играть ее врага... Но это только работа и когда она заканчивается можно вернуться в свое прежнее состояние."
# Гардероб: "В движение, я одеваю Doc Martens. Одежда такая мягкая и сделана на застежке - молнии. Это очень сильно повлияло на мой стиль. Теперь я ношу ее каждый день."
# Надеется оставить наследие будущему поколению: "Надеюсь, люди будут тронуты тем, что я сделала или [что я] помогла кому-то в трудное время... я осталась верна себе, и была хорошим человеком."

... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 414 | Дата: 15.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Одна из читательниц Саги, McVampy (прозвище), познакомилась с Кристен Стюарт, Тейлором Лотнером и Дакотой Фанинг, в Нью-Йорке, совсем недавно!

Aх!!!! МсVampy!!! Это настолько удивительно! Вы такая счастливица! Мне понравилось, что Дакота носила футболку Джейн. Я смотрела дважды на фото, где ты рядом с Робом, который сделан из воска. (Громко смеется!)


"Привет ребята,
Это - McVampy.
Только что вернулась с лучшего отпуска всей своей жизни. Отправилась в Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Сан-Франциско с мамой. Мы из Австралии.
Планировала отпуск согласно тому, где будет состояться встреча с актерами Сумеречной Саги. Было потрясающе, страны действительно поражают!

Я была счастливицей потому что встретилась с Кристен и Тейлором вне Lettermen, 28 июня. Я попыталась получить билеты, но в конце концов, у меня не получилось. Таким образом, все начиналось в 10 утра, Кристен пришл ... Читать дальше »
Категория: Пресса | Просмотров: 545 | Дата: 15.07.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Никки Рид рассказала, что  Тэйлор Лоутнер обожает шутить на съемках Сумеречных фильмов.
Актриса настаивала, что такая энергичная и яркая личность, как Тейлор Лоутнер не  всегда способствует съемке специфических сцен.

22-летняя актриса рассказала Vanity Fair: "Нам требуется 5000 фунтов белой косметики для создания образа вампира, а Тейлор частенько хочет прижать нас к съемочному павильону или подбросить в воздух».
"Я, ему говорю: «Я не могу играть с тобой в футбол, Тейлор, потому что могу вспотеть и  испортить грим. Я не могу много двигаться, потому что мой парик может просто слететь".



Категория: Актёры | Просмотров: 377 | Дата: 15.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz