Удивительная встреча поклонников с Кристен Стюарт, Тейлором Лотнером и Дакотой Фаннинг! - 15 Июля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Воскресенье, 28.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июль » 15 » Удивительная встреча поклонников с Кристен Стюарт, Тейлором Лотнером и Дакотой Фаннинг!
Удивительная встреча поклонников с Кристен Стюарт, Тейлором Лотнером и Дакотой Фаннинг!
19:27
Одна из читательниц Саги, McVampy (прозвище), познакомилась с Кристен Стюарт, Тейлором Лотнером и Дакотой Фанинг, в Нью-Йорке, совсем недавно!

Aх!!!! МсVampy!!! Это настолько удивительно! Вы такая счастливица! Мне понравилось, что Дакота носила футболку Джейн. Я смотрела дважды на фото, где ты рядом с Робом, который сделан из воска. (Громко смеется!)


"Привет ребята,
Это - McVampy.
Только что вернулась с лучшего отпуска всей своей жизни. Отправилась в Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Сан-Франциско с мамой. Мы из Австралии.
Планировала отпуск согласно тому, где будет состояться встреча с актерами Сумеречной Саги. Было потрясающе, страны действительно поражают!

Я была счастливицей потому что встретилась с Кристен и Тейлором вне Lettermen, 28 июня. Я попыталась получить билеты, но в конце концов, у меня не получилось. Таким образом, все начиналось в 10 утра, Кристен пришла в 3.30, а Тейлор пришел в 5.30, я ждала снаружи: на солнце, при высокой температуре и дожде, чтобы хотя бы попытаться увидеть прогулку Кристен и Тейлора в Lettermen.
К счастью, я дождалась, и встретилась с Кристен (мой кровавый идол), и я получила фоторафию с ней, она подписала мой Еженедельный журнал. Она - такой мягкосердечный человек, и я не могла быть еще более счастливой! Все говорят так много дерьма о ней, но она была САМЫМ ХОРОШИМ человеком в тот день, для ее поклонников. И я написала ей записку, в которой было сказано: "Кристен! Я приехала из Австралии, чтобы увидеть вас", и она прочитала! Затем она приносила свои извинения нам, поклонникам, что не может остаться с нами на долгое время, поскольку должна добраться до Нью-Йоркской премьеры Затмения. ОНА БЫЛА НАСТОЛЬКО ХОРОША!
Затем, после интервью с Кристен (ужасное интервью - НЕ от имени Кристен) на Lattermen, я в числе других фанатов была показана по американскому телевидению! Мои друзья и семья из Австравии видели меня той ночью - они все подумали, что я чокнутая.
Затем спустя два часа прибыл Тейлор. Он был великолепен. Он сфотографировался с большим количеством людей ( в отличие от Кристен, которой нужно было срочно уехать и она не могла сфотографироваться со всеми желающими). Он улыбался и был просто безупречен!
Это был величайший день в моей жизни.
Затем вернувшись в Лос Анджелес я встретилась с представителем от em.orq, и мы поехали на встречу с Дакотой в Landmark Theatre в Беверли Хилс. Визит Дакоты стал неожиданностью для большинства людей, и таким образом не было большой толпы, и после того как она рассказала о кино, мы попросили ее сфотографироваться с нами. Она была спокойной и очень хорошей.

Конечно, встреча с Кристен, Тейлором и Дакотой - лучшее, что могла со мной произойти во время моего отпуска в США! Это был самый лучший отпуск в моей жизни!"

Перевод: Каури

При полном или частичном копировании материала обязательно указывайте активную ссылку на источник!


Категория: Пресса | Просмотров: 546 | Добавил: AHD | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Пчёлка  
0
Здорово не просто встретиться, а когда они идут на встречу своим поклоникам, а не задирают нос от звёздности. Ребята просто молодцы)

1 Роза  
0
Везёт же людям! smile Как это круто встретиться со своими кумирами smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz