19 Июля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 26.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июль » 19
Помните пару недель назад один из журналов писал о том, что Кристен устроила скандал Роберту на съемках в Ванкувере? Конечно, мы разумные люди не верим сплетням, но все равно очень интересно знать, как все было? Благодаря Стефани Майер мы теперь знаем, как все было на самом деле:

"Это было смешно, вы слышали все эти сплетни о проблемах на съемках? Робу нужно было присутствовать на съемках только в последний день. В первые два дня снимали сцену Беллы и Джейкоба, где возникла проблема из-за парика. В последний день была пересъемка сцены в палатке, где все было элементарно просто. Единственная проблема в тот день была в том, что Кристен была больна желудочным гриппом, к счастью она должна была лежать в этом моменте, но ох как ей было плохо. Почему Тейлор ходил с мусорными баками? Он взял их с собой, на случай если Кристе ... Читать дальше »
Категория: Актёры | Просмотров: 663 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

Хорошая новость: похоже, что в "Рассвете" нам действительно покажут сцену родов.

Плохая новость: вероятнее всего это будет намного невиннее того, что ждут большинство фанатов Сумерек.

Продюсер фильма "Затмение" Вик Годфри в своей недавнем интервью FEARnet, рассказал, что поклонники кровавых сцен могут быть разочарованы тем, как именно самая ужасающая сцена книги будет показана на широком экране:

"Во всех фильмах мы показывали действие достаточно субъективно - с точки зрения Беллы. После разговора с [режиссером] Биллом [Кондоном] мы решили, что попытаемся что-то подобное сделать и здесь; Вы смотрите на все происходящее вокруг глазами Беллы, в то время как она страдает от боли. Мы не будем при этом сосредотачиваться на деталях тел персонажей, попытаясь заставить зрителей испытывать тот же хаос и безумие, которое происходит во ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1095 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)


Звезда «Сумеречной Саги» Келлан Латс, также известный как Эммет Каллен, не только талантливый актер и модель. Это тот случай, когда красота сочетается с умом. Латс рассказал нам о своем пристрастии к конструированию таких приспособлений, которые позволяют сэкономить время.

«Сумеречный» красавчик всегда любил собирать разные устройства, и даже изучал химическое машиностроение до того, как катапультировался к славе.

Мозговитый актер говорит, что пытается упростить свою занятую жизнь, изобретая устройства, призванные сэкономить его время.

Недавним изобретением звезды стала такая машина, которая позволяет ему приготовить вкусные блюда на основе яиц в короткий промежуток времени.

«Я пытался собрать устройство для приготовления омлетов. Такое устройство уже есть на рынке, но я хотел сделать свое собственное», - ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 463 | Дата: 19.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz