Келлан Латс: красавчик - изобретатель - 19 Июля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Воскресенье, 28.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июль » 19 » Келлан Латс: красавчик - изобретатель
Келлан Латс: красавчик - изобретатель
16:06

Звезда «Сумеречной Саги» Келлан Латс, также известный как Эммет Каллен, не только талантливый актер и модель. Это тот случай, когда красота сочетается с умом. Латс рассказал нам о своем пристрастии к конструированию таких приспособлений, которые позволяют сэкономить время.

«Сумеречный» красавчик всегда любил собирать разные устройства, и даже изучал химическое машиностроение до того, как катапультировался к славе.

Мозговитый актер говорит, что пытается упростить свою занятую жизнь, изобретая устройства, призванные сэкономить его время.

Недавним изобретением звезды стала такая машина, которая позволяет ему приготовить вкусные блюда на основе яиц в короткий промежуток времени.

«Я пытался собрать устройство для приготовления омлетов. Такое устройство уже есть на рынке, но я хотел сделать свое собственное», - сообщил он на австралийском радиошоу «Kyle and Jackie O».

Дальше он продолжил рассказывать подробности о своем безумном изобретении и признался, что готовые машины для приготовления омлетов на практике могут оказаться более полезными.

«Там надо поджаривать яйца, и я сделал устройство для обжарки, в котором могу готовить яйца вместе с плавленым сыром. Оно не так эффективно, как те, которые продаются в магазинах, но все равно неплохо работает», - гордится собой актер.

Келлану всегда было интересно что-то разрабатывать, и его страсть к изобретениям распространяется и на другие сферы деятельности, в том числе, на механику.

«Я прихожу в восторг, когда могу что-то сам сделать. Мне нравится делать свою жизнь проще, приспосабливая разные устройства на кухне и в машине», - говорит он. – «Я просто помешан на всяких изобретениях».

Но на самом деле, если вы увидите его изобретение на прилавке местного магазина, купите ли вы его?

Категория: Актёры | Просмотров: 465 | Добавил: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 3
3 Максим  
1
Спасибо ! Всем кто снимался в фильме Сумерки tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue sad tongue sad tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

2 RenesmeeBlack  
1
Ой, он красавчик, да еще и умный. happy

1 {Kailina}  
1
Настоящий мужчина! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz