09 Октября 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Четверг, 28.03.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Октябрь » 09

13-летняя дочка Питера Фачинелли "немного смущена” популярностью своего отца, которую он получил благодаря роли вампира в сумеречной саге, она хочет, чтобы "люди любили ее за то, какая она, а не за то, кто ее отец”. Ее мать, Джении Гарт, призналась, что дочка просит отца маскироваться, когда он отвозит ее в школу, чтобы ее одноклассники не догадались, кто ее отец. 


Гарт сказала в интервью журналу Parade "Она просит не говорить дома о "Сумерках”. Даже нельзя упоминать о фильмах. И просит отца одевать кепку, когда он отвозит ее в школу. Она немного смущена по этому поводу и хочет, чтобы люди ценили именно ее, а не за то, кем является ее отец. Да, сейчас нам приходится справляться с такой ситуацией, но при этом она очень гордится отцом.”

Во время этой беседы, Гарт также сообщила, что они решили держать детей подальше от внимания прессы. "Мы только что уехали из Лос Анджелеса потому ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 520 | Дата: 09.10.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Роберт Паттинсон дал "эксклюзивное” интервью журналу Eclipse. В журнале 6 постеров Роба, Кристен и Тейлора и один большой постер. Некоторые вопросы/ответы не новые, но ответы оказались достаточно смешными, возможно, просто Роберт проявил свое чувство юмора. Итак,

Будучи вампиром Эдвард Каллен, в исполнении Роберта Паттинсона, не только завоевал сердце Беллы Свон, а так же… дальнейшее вы узнаете из нашей беседы с 24-летним актером.

На данный момент ты самый популярный парень в мире!

Да, я стараюсь как это привыкнуть к этому, но не получается. Из-за всей популярности становишься немного параноиком, но в тоже время это фантастическое чувство. И сейчас у меня есть возможность сниматься в тех фильмах, в которых я действительно хочу.

Сейчас на тебя оказывается большое давление, выпускают кукол, похожих на тебя, выходят биог ... Читать дальше »
Категория: Пресса | Просмотров: 500 | Дата: 09.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Во время передачи канала MTV’s "The Seven,” Никки Рид сообщила, что наконец, получила сценарий "Рассвета” и она особо отметила, что сцены между ее героиней и горячим веровульфом будут очень "увлекательными”. 

"Очень скоро уже начнутся съемки и мы только получили сценарии, это просто здорово”, поделилась Никки. "Они действительно поймали суть повествования и описанной истории, сценарий очень приближен к книге, поэтому я уверена, что все на студии, и актеры, все участники съемочного процесса понимают, что такой успешный материал, предоставленный нам Стефани Майер просто не может не оказаться также успешным и на экране. Именно поэтому было бы глупо отклоняться от сюжета книги”.

Также Никки заметила, что ее отношения с Джейкобом (Тейлором Лотнером) будут точно выделяться в фильме. "Должна сказать, что в "Рассвете” общение Джейкоба и Розали становится особым… и их отношения просто уникал ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 838 | Дата: 09.10.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (2)

Никки Рид и один из её ближайших друзей Сэйдж, дали совместное интервью Сумеречным Мамам о своей карьере и общих интересах. Ранее, в этом году Никки продюссировала клип Сэйджа. Ещё во время съемок "Новолуния" Сэйдж Дал несколько концертов в Ванкувере и Никки помогла с приготовлениями сцены.

 

Никки Рид:

Опиши свои отношения с Сэйджем. 

 Сэйдж для меня как сестра. Если быть проще, то мы самые обычные люди. Наши мамы познакомились почти тридцать лет назад, и по иронии обе в то время ждали детей. Самое интересное то, что нас не заставляли дружить;на самом деле больше времени вместе мы начали проводить только в подростковом возрасте. Не смотря на наши сходства, мы были совершенно разными. это тяжело объяснить, это что-то вроде ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 480 | Дата: 09.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz