Чуть больше о "Ломая Рассвет" - 13 Июля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Воскресенье, 28.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июль » 13 » Чуть больше о "Ломая Рассвет"
Чуть больше о "Ломая Рассвет"
15:08
Как сообщил на прошлой неделе MTV News представитель Summit Entertainment, хотя существует такая возможность, что в «Ломая рассвет» будет показана сцена первой брачной ночи на тропическом острове, фильмы не выйдут за рамки категории PG-13. Бесстрашный репортер MTV News Эрик Дитзиан поговорил с руководителем отдела дистрибьюции Ричи Фэем обо всех подробностях о фильмах «Ломая рассвет», которыми он смог поделиться с нашим парнем. Мы решили облегчить всем вам жизнь и упорядочить все сведения, которые нам известны на данный момент.

1. Фильмам не будет присвоена категория R.

"Я не представляю, чтобы это был фильм в категории R”, - говорит Фэй. - «Мы должны найти такую «золотую середину», чтобы снимать фильм как можно более близко к книге, но в то же время не потерять своих зрителей».

«Нам всегда важно, чтобы все это понравилось Стефани Майер, и чтобы это понравилось нашим зрителям», - добавляет он. - «Не могу утверждать это, просто я не представляю себе какой-либо из фильмов серии «Сумерки» в категории R».

2. Не назначена дата выхода второй части.

«Мы выбрали несколько предполагаемых дат, но нам еще требуется решить, когда точно это произойдет», - говорит Фэй. - «Пока что мы даже не считаем, что это должно случиться летом. Мы до сих пор обсуждаем этот вопрос».

«Мы определимся, когда посмотрим, как покажет себя «Затмение», - отвечает он на вопрос о том, выйдет ли фильм летом или зимой 2012 года. - «Это совершенно точно повлияет на наше решение, но нам будет удобен любой из этих вариантов. Сейчас, на данной стадии планирования, пока еще рано говорить об этом».

3. Все еще сохраняется большая вероятность того, что фильмы снимут в формате 3D.

"Это решение еще предстоит принять”, - говорит Фэй. - «Пока что это предмет наших обсуждений».

Хотя обсуждается также и повышение цен на билеты на фильмы в формате 3D, главным вопросом остаются трудности съемок такого фильма. «Конечно, при принятии решения нам надо учесть финансовую часть», - говорит он. - «И да, мы должны иметь в виду и учитывать использование определенных технологий. Но на самом деле все это - очень творческий процесс».

«В каждой из таких дискуссий [директор] Summit Роб Фридман всегда говорит о поклонниках «Сумерек», - добавляет Фэй. - «Он всегда беспокоится о тех людях, которые придут посмотреть этот фильм. Он не хотел бы, чтобы им не понравилось, или чтобы они были разочарованы. Вот почему это решение носит творческий характер. Главным фактором является восприятие зрителями нашего фильма. Что они будут чувствовать? Если технология 3D сделает фильм лучше, то мы будем ее использовать».

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1302 | Добавил: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 Светик  
1
Так и не покажут ни чего потому что. Меня этот вопрос тоже интересует) Покажут сцену с поцелуями, ну подушки погрызут, кровать сломают и смена эпизода, дальше сами фантазируйте)))) А то придется фильм ограничивать для детей) А сколько они денег без них потеряют))))

3 {Kailina}  
1
Думаю, породюсеры и директора примут решение на скорый вариант. Кассовые сборы Заимения - это что-то невероятное!
Интересно, как они собираются показать брачную ночь, при этом оставаясь PG-13?! wacko tongue

2 Валена  
1
спс!!!!!я тоже за 3D!!!!!!!

1 Светик  
2
Я ЗА 3D!!!!!!!!!! cool biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz