13 Июля 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Вторник, 23.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Июль » 13
Как сообщил на прошлой неделе MTV News представитель Summit Entertainment, хотя существует такая возможность, что в «Ломая рассвет» будет показана сцена первой брачной ночи на тропическом острове, фильмы не выйдут за рамки категории PG-13. Бесстрашный репортер MTV News Эрик Дитзиан поговорил с руководителем отдела дистрибьюции Ричи Фэем обо всех подробностях о фильмах «Ломая рассвет», которыми он смог поделиться с нашим парнем. Мы решили облегчить всем вам жизнь и упорядочить все сведения, которые нам известны на данный момент.

1. Фильмам не будет присвоена категория R.

"Я не представляю, чтобы это был фильм в категории R”, - говорит Фэй. - «Мы должны найти такую «золотую середину», чтобы снимать фильм как можно более близко к книге, но в то же время не потерять своих зрителей».

«Нам в ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 1301 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Когда упоминается слово 'вампир', большинство людей думает о Дракуле или о других страшных монстрах. Но с появления Сумеречной Саги, времена изменились, и по моему мнению к лучшему. С появления "Настоящей крови" и "Дневника вампира", вампиры становятся все жарче. А наш супер вежливый, скромный и сексуальный вампир - Эдвард Каллен, был признан лучшей экранизацией вампиров!

Роберт Паттинсон, Сумеречная Сага (2008)

Трудно поверить, но Стефани Майер со своим романом сделала из Роберта самую успешную экранную звезду всех времен, намного опередив предыдущих фаворитов - Брэда Пита и Тома Круза с фильмом " Интервью с вампиром". Закаленные поклонники ужастиков могут быть разочарованы, но орды фанатов Сумеречной Саги падали в обморок от очаровательного Эдварда Каллена, поражаясь способу, благодаря которому его кожа блестит в солнечном свете. Целомудрие никогда не казал ... Читать дальше »
Категория: Пресса | Просмотров: 560 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Еженедельник «Entertainment Weekly»  взял интервью у Тиш Моногам – художника по костюмам фильма «Сумерки.Сага. Затмение»

«Вы можете многое узнать о персонажах и их актерах», - рассказывает дизайнер. В этом интервью Тиш Монагам раскрывает нам несколько скелетов, спрятанных в потайных шкафах героев сумеречной саги.

 «Роберт Паттинсон каждых раз на тренировку надевал штаны для занятий каратэ. Когда  мы впервые получили несколько таких пар, и они были больше похоже на штаны с отвисшей вниз промежностью и стертыми коленями,  я только и думала: «Тьфу! Кто собирается носить это?» Но поскольку  компания Summit  ... Читать дальше »

Категория: Пресса | Просмотров: 1242 | Дата: 13.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz