Джексон Рэтбоун сыграет главную роль в сериале - 4 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Пятница, 19.04.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Джексон Рэтбоун сыграет главную роль в сериале
Джексон Рэтбоун сыграет главную роль в сериале
16:00

Как уже сообщалось ранее, актёр "Сумерки” "Рассвет” Джексон Рэтбоун ( Джаспер Хейл) в скором будущем появится на экранах Америки в новом сериале о парне спец-агенте. В сериале под названием ” Aim High” ( "Высокие цели”) Джексону Рэтбоуну досталась главная роль, он сыграет роль Ника Грина – старшеклассника-спецагента секретных служб.

Студия "Warner Premiere” и студия "Dolphin Entertainment” представили на днях актёрский состав будущего сериала "Высокие цели”. Компанию Джексону Рэтбоуну на площадке составит молодая актриса Эйми Тигарден – звезда сериала "Огни большой пятницы” героиня Джули Тейлор. Эйми сыграет роль девушки из школы по имени Аманда Майлз, в которую влюбился герой Рэтбоуна.

В сериале Высокие цели, кроме Рэтбоуна и Тигарден главные роли сыграют актёры: Ребекка Мадер, Джонни Пембертон, Кленси Браун, Джонатан МакДэниел, Грег Германн.

По сюжете Ник Грин является учеником средней школы, но, одновременно, и спецагентом, который занимается правительственным шпионажем. В это же время, парень по-настоящему влюблён в девушку со школы по имени Аманда Майлз – она воспитана, красива, очень популярна в школе, но встречается с парнем по имени Дерек. Именно, его нужно будет преодолеть Нику, чтобы завоевать сердце прекрасной Аманды. Сценарий картины написан Хеасом Корсоном. Джексон Рэтбоун также выступит в этом проекте в числе исполнительных продюсеров. Финансированием сериала займётся компания "Уорнер Бразерс”.

Источник

Категория: Актёры | Просмотров: 342 | Добавил: (ЭлЕкСиР_СчАсТьЯ) | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz