04 Декабря 2010 - Все сверхъестественное: Сумерки, Дневники Вампира, ГП..
Суббота, 20.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость

Смена дизайна
Меню сайта
До Рассвета
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
[ Кто нас сегодня посетил ]
Главная » 2010 » Декабрь » 04
nullДжейми Бауэр и его девушка Бонни Райт вчера присутствовали на открытие магазина "Miu Miu" в Лондоне!

Джейми написал в начале недели, что через несколько дней собирается в Батон-Руж, чтобы начать съемки в "Рассвете".










Перевод выполнен специально для newmoon.net.ru. Переводчик Лапочка16

При копировании обязательно укажите активную ссылку на статью и автора перевода.

Спасибо за понимание.


... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 355 | Дата: 04.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

4-го декабря, как раз в преддверии рождественских каникул, «Сумерки. Сага. Затмение» будет выпущен на DVD/Blu-Ray. Чтобы удовлетворить всех преданных фанатов, двухдисковое издание третьей части франшизы стоимостью в 2 мрлд долларов включает в себя шесть частей материалов со съемок, удаленные и расширенные сцены, фотогалерею, музыкальные клипы и аудиокомментарии Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, а также Стефани Майер и Вика Годфри.

Чуть ранее у Collider появилась уникальная возможность провести эксклюзивное интервью с режиссером Дэвидом Слейдом, в котором он говорит об особенностях и дополнениях диска, которыми останутся довольны самые ярые фанаты, о том, как они работали над каждым моментом фильма, о том, что одной из его любимых сцен была сцена разговора на кухне между Беллой (Кристен Стюарт) и Чарли (Билли Берк), о том, что он не судит о фильмах по отзывам критиков или бю ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 439 | Дата: 04.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как уже сообщалось ранее, актёр "Сумерки” "Рассвет” Джексон Рэтбоун ( Джаспер Хейл) в скором будущем появится на экранах Америки в новом сериале о парне спец-агенте. В сериале под названием ” Aim High” ( "Высокие цели”) Джексону Рэтбоуну досталась главная роль, он сыграет роль Ника Грина – старшеклассника-спецагента секретных служб.

Студия "Warner Premiere” и студия "Dolphin Entertainment” представили на днях актёрский состав будущего сериала "Высокие цели”. Компанию Джексону Рэтбоуну на площадке составит молодая актриса Эйми Тигарден – звезда сериала "Огни большой пятницы” героиня Джули Тейлор. Эйми сыграет роль девушки из школы по имени Аманда Майлз, в которую влюбился герой Рэтбоуна.

В сериале Высокие цели, кроме Рэтбоуна и Тигарден главные роли сыграют актёры: Ребекка Мадер, Джонни Пембертон, Кленси Браун, Джонатан МакДэниел, Грег Германн.

По сюжете Ник Грин ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 342 | Дата: 04.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Джорджия - Причин для того чтобы обожать Роберта Паттинсона множество, но сейчас они(фанаты) все здесь по одной причине, в надежде, хоть одним глазком взглянуть на звезду Сумеречной Саги.


«Я уверена, что он очаровательно выглядит», говорит Садлер Эмору

«Я обожаю его глаза, они божественны» добавляет Дестини Джонсон

«Мы просто надеемся взглянуть на него, или вдруг он нас поблагодарит за то, что мы пришли, или вдруг он захочет дать нам автограф», говорит Саманта Джонсон

Конечно же они были переполнены нетерпением и интуазиазмом. Некоторые из людей прибыли сюда с самого раннего утра. Сюжет фильма, в котором он снимается, перенесли прямо под нос этих кричащих дамочек.

Джонсон говорит, что она была расстроена, но она не сдастся. Она добавила, «Люди плакали. У одной была истерика.»

Находясь в окружении таящих сердец в эту пятницу, д ... Читать дальше »

Категория: Актёры | Просмотров: 338 | Дата: 04.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Дальнейшая информация содержит спойлеры о Рассвете ( сцене запечатления), поэтому, те, кто не хочет знать о более детальном сюжете фильма, читать данную статью не нужно)))) Белла рожает ребенка, которому дают очень странное имя. После родов она умирает, вернее заканчивается ее человеческая жизнь, и в этот момент яд вампира начинает активно циркулировать по ее телу, при этом Белла выглядит как труп. Все огорчены. Джейкоб огорчен. Он тут же уходит из дома и какие то время проводит наедине сам с собой. Затем он решает вернуться в дом, чтобы убить эту тварь со странным именем. Но как только его взгляд останавливается на ней, остальной мир перестает существовать для него. Тут же он видит перед своими глазами как она растет, он видит когда ей 2 года, 4, 6, 10, вот она уже подросток, затем становится женщиной, и именно в этот момент он понимает, что влюбился. В фильме сцена должна быть намного л ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Просмотров: 906 | Дата: 04.12.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Категории раздела
Самые активные
Drakosha
Репутация:4271
Постов: 4585
Файлов: 0
Anaxis
Репутация:11121
Постов: 4112
Файлов: 15
RenesmeeBlack
Репутация:13177
Постов: 2999
Файлов: 0
{Kailina}
Репутация:6398
Постов: 2687
Файлов: 76
Ploy
Репутация:2602
Постов: 2490
Файлов: 0
Поиск
Актёры и герои
Мини-чат
Наш опрос
Надо ли сменить дизайн сайта?
Всего ответов: 468
Друзья сайта
Рекламное место #1


Сайт управляется системой uCoz