Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) - Страница 27 - Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного
Вторник, 14.05.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amberit, werebat  
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13)
HannyДата: Четверг, 17.12.2009, 19:32 | Сообщение # 521
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, спасибки за проду*
Что-то мне подсказывает, что я знаю, что с ними biggrin
nanochkaДата: Четверг, 17.12.2009, 19:42 | Сообщение # 522
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
спасибки за проду
Я третья, я чето тож шестым чуством поняла, что с ними)))
Лапочка16Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:35 | Сообщение # 523
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну и какие же ваши догадки?))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
HannyДата: Четверг, 17.12.2009, 20:52 | Сообщение # 524
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 148
Награды: 7 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, самые неожиданные biggrin
jane_volturiДата: Четверг, 17.12.2009, 20:52 | Сообщение # 525
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
они беременны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
урааааа!!!!!!!!!!!!!!!


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
serena91Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:54 | Сообщение # 526
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
4) проду!!! они беременны???

я такая, забавная!!!!!
jane_volturiДата: Четверг, 17.12.2009, 20:59 | Сообщение # 527
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ну а ты не догадываешься?
1. частая смена настроения
2. едят всё что влезет
3. тошнит


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
EmmetДата: Четверг, 17.12.2009, 22:30 | Сообщение # 528
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 21 +
Репутация: 63 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
спасибо за проду)
ещё хочу!!!
может они беременны?
Лапочка16Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:42 | Сообщение # 529
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
может и беременны,только как могу одновременно все трое забеременеть?

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
La-la-laДата: Четверг, 17.12.2009, 22:51 | Сообщение # 530
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
аа клаас)
кидай продочку)уж оочень щекотливая ситуация)


Нельзя помнить, невозможно забыть...
КахетаДата: Четверг, 17.12.2009, 23:34 | Сообщение # 531
Группа: Команда Эдварда
Сообщений: 98
Награды: 2 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
любопытненько!!!!!!
продочку!!!!!!! smile smile smile
Лапочка16Дата: Пятница, 18.12.2009, 01:35 | Сообщение # 532
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
уже восемь есть(если я правильно посчитала)еще два комента и буде прода))))

Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
ЛасточкаДата: Пятница, 18.12.2009, 10:26 | Сообщение # 533
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
10) Проду!!!!!
nlyashkДата: Пятница, 18.12.2009, 10:32 | Сообщение # 534
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
10) продку
{Kailina}Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:45 | Сообщение # 535
.:Enlightened One:.
Группа: Creative Group
Сообщений: 2687
Награды: 271 +
Репутация: 6398 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Лапочка16, я только начала чтение!и не собираюсь останавливаться!я тоже жду продолжения!!

Лапочка16Дата: Пятница, 18.12.2009, 14:04 | Сообщение # 536
Группа: Бета-Модераторы
Сообщений: 1316
Награды: 80 +
Репутация: 2898 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Глава № 39
Этого не может быть или полный аут.
БЕЛЛА.
- Ммм, Пипи, зачем ты нас разбудил и где Эдвард? - спросонья спросила я, и, приглянувшись, заметила, что Эммета с Джаспером тоже нет.
- Роуз, милая вставай – пытался разбудить ее Пипи не обращая, внимания на мой недовольный взгляд. – Элис, детка и ты тоже просыпайся, хватит уже вылизывать пол.
- Что? Где мы? И где Джаспер? – испугавшись, захныкала Эл.
- Мы приехали в больницу к одному моему знакомому – объяснял на пальцах Пипи.
- Зачем? – удивилась Роуз, мы стали выходить из самолета.
Оглядевшись, я поняла, что нахожусь на небольшом острове, все было обсажено деревьями, было несколько больших зданий и бегало много маленьких детишек.
- Что это за место? – озираясь, по сторонам и прижимаясь, ближе к девочкам спросила, я.
- Это остров «Объятия ежа» - ответил Пипи.
- Как еж может кого-нибудь обнять? – спросила я, удивляясь такому глупому названию.
- Дураки они все, правда? – спросила Элис, и мы закивали в знак согласия.
- Ну, хотя бы ничего не связанно с яйцами, я удивлена – хихикая, прошептала нам Роуз, так что бы Пипи не слышал.
- Здесь работает, один мой хороший знакомый, он, единственный врач которого я знаю.
- Пипи, а зачем нам вообще врач? – спросила Элис, пока мы шли по направлению небольшого белого здания у самого берега моря.
- Знаете, девочки я сейчас бы съела, что-нибудь острое – вдруг сказала Роуз. – Может быть Чили с арахисовым маслом.
- О, точно! Я бы сейчас не отказалась от большой порции моря продуктов с горячим молоком – поддержала ее Элис.
- А я бы сейчас очень хотела взбитые сливки с соленым огурцом и тунцом в томате – у меня аж слюнки потекли от такого вкусного блюда.
- Или еще банан с горчицей тоже объеденье – мечтательно произнесла Розали.
- Точно, а можно было бы еще шпинат в шоколаде съесть.
- Белла, ты просто гений, рот этого я бы точно не отказалась – похвалила меня коротышка, потирая живот.
- Вот именно поэтому вам нужен врач – откашлявшись, сказ Пипи.
- Ему, что не понравилось наше меню? – огорченно спросила Элис, падая в мои объятия.
- Какой ты плохой, злой старый дядька – закричала на него Розали и присоединилась к нам, теперь мы опять ревели в втроем лежа на песке в объятиях друг друга.
- Так я пропущу мимо ушей последнею фразу, потому что с вами явно что-то не то и мы пришли к врачу.
Мы зашли в большую комнату, в которой ужасно воняло рыбой и какашками. Эти запахи сразу вызвали у меня рвотный рефлекс, но мой желудок был абсолютно пуст, поэтому обошлось одними позывами.
- Слушай Пипи, а доктор, что любит животных??? – спросила Элис, затыкая нос от ужасного для нас запаха.
Все помещение было забито животными, аквариумы, загоны, бассейны и в них жители морской фауны.
- Здравствуйте милые дамы, и ты засранец – поприветствовал нас странный мужчина в голубом халатике и тапочках.
- Не правда, я не засранец, я сегодня мылся – возмутился Пипи.
- Не поверишь, но я тоже – не очень вежливо ответил голубой халат. – Позвольте представиться дамы, я добрый дядя доктор Флиппер, но вы можете меня называть просто Фил.
- Хорошо – ответили мы дружно.
- Так зачем ко мне пожаловал Пипи, я все еще помню, как ты в прошлый раз стащил у меня рецепт настойки от запоров у морских слонов – отчитывал его Фил.
- А я думал, что это от кашля! – краснея, ответил Пипи, о черт, это этим настоем он напоил нас тогда на лодке? Главное что бы парни не узнали, а то мы больше не увидим Пипи ни когда.
- Так зачем я тебе понадобился?
- Эти три девушки Элис, Роуз и Белла – он показал на нас пальцем, когда представлял. – Немного странно себя ведут и чувствуют, их заботливые парни попросили, меня помочь и я решил, отвезти их к тебе.
- Об это очень мило с твоей стороны, что ты так мне доверяешь, раз привел, этих замечательных трех дам, ко мне.
- Я тебе совсем не доверяю, просто больше докторов не знаю, а превратиться в лепешку от рук Эммета мне не хочется.
- Я ветеринар дубина, а не врач! – возмутился Фил, мы стояли и наблюдали за забавным диалогом между двумя чудиками.
- Какая разница, лучше скажи мне, что с ними, и я поеду домой – похоже, Пипи уже очень устал от нас.
- Я так быстро не могу, мне надо спросить их хозяев симптомы их болезни, понаблюдать пару суток, и тогда смогу сказать диагноз.
- Дубина, это же люди, какие у них могут быть хозяева? Сам их спроси, и у тебя нет пары суток, а есть пара часов, пока я схожу и возьму свою лодку, потому что самолета у меня больше нет – прошипел Пипи и вышел из комнаты.
- Он всегда, такой нервный? - спросил у нас Фил, и мы закивали в знак согласия.
- Ладно, девочки пройдемте в мой кабинет, я вас обследую.
Мы поплелись за очень добрым, но странным доктором Флиппером. Его кабинет был небольшой, так как стул был один, видимо мы первые сидячие на стульях пациенты, поэтому нас посадили на три ведра.
- Значит так, я сейчас буду у вас спрашивать разные нужные мне для определения диагноза вещи, а вы отвечать – сказал Фил. – Поняли?
- Да – ответили мы дружно.
- Итак, сколько тебе лет Элис?
- Мне 21 – ответила коротышка и радостно заулыбалась.
- Чему ты радуешься? – недоумевая, спросил Фил.
- С тем, что хорошо ответила на первый вопрос.
- Ну, что ж продолжим – задумываясь, сказ Фил. – Белла и Роуз, ваш возраст?
- Мы все одногодки – ответила я за двоих.
- Отлично, так как Пипи успел кратко изложить мне вашу ситуацию, сразу приступим к моим вопросам.
- Вам делали прививки от бешенства? – очень серьезно спросил он. Я и Роуз отрицательно закивали головами, зато Элис махала своей в знак согласия, как китайский болванчик.
- Элис?? А почему мы об этом ничего не знали? – шокировано спросила Розали.
- Я забыла рассказать – виновато ответила она.
- А зачем тебе делали укол от бешенства? – спросил Фил, очень заинтересовавшись этим.
- Ну меня укусил комар, он был такой большой и выпил у меня очень много крови, я поехала в больницу и заставила сделать мне укол от бешенства, потому что была уверена, что этот кровойпица был заражен им.
- Оооо – это единственное что смогли мы сказать.
- Ладно, поехали дальше – начал Фил. - Часто ли вас спаривают с самцами?
- Че он сейчас спросил? – не поняла я и спросила у Элис, та в свою очередь пожала плечами, говоря, тем самым, что сама не поняла.
- Он имеет ввиду, часто ли нам бывает жарко? – выдвинула свою теорию Элис. – И что еще за самцы? И почему мы должны париться вместе с ними?
- Не знаю – пожала я плечами.
- Короче секс часто у вас бывает? – не выдержав, закричал Фил.
- Часто – ответила Роуз и мы закивали в знак согласия, от того, что я постоянно то кивала меня уже начало тошнить опять.
- Насколько часто? – извращенец доктор какой-то.
- А насколько часто вам надо? – спросила у него Элис.
- Ладно, проехали, у вас в последнее время были стрессы? – продолжил расспрос доктор.
- Да, нет вроде – ответила я за всех.
- Хорошо, тогда перейдем на вашу аллергию – начал Фил и задумался. – Я буду перечислять продукты, а вы будете говорить, есть ли у вас на них аллергия или нет.
- Хорошо – согласились мы.
- Итак, кальмары?
- Нет.
- Мммм, экзотические фрукты?
- Нет.
- Моча носорога?
- Нет – сказали Элис и Роуз.
- Да – сказала, я смущаясь.
- Это вообще-то была шутка, а не вопрос, ну ладно я это учту – сказал Фил, и вышел из кабинета.
- Белла, почему я этого не знаю? – серьезно спросила Элис.
- Я тоже этого не знаю.
- Ты же только, что сказала «ДА» - настаивала Роуз.
- А, что мы все время, нет, да нет! Я решила сказать хоть раз да! – разозлившись, сказала я.
- Ааа – понимающе закивали они.
- Так вот вам баночки, сейчас идете в туалет и пописайте в них – раздавая трехлитровые банки, сказал Фил.
- Доктор я так много не смогу – со слезами на глазах сказала Розали.
- У меня просто меньше нету – ответил Фил.
- Доктор если вы хотите пить, я могу сходить и купить вам воду или коктейль, не обязательно пить это - Элис показала еще на пустую банку.
- Да мне не для этого нужна ваша м… , ну вы поняли – разозлившись прокричал Фил. – Идите уже!
Через пол часа мы довольные принесли ему полные банки, того чего он просил. У доктора Флиппера аж нервный тик начался, он взял банки и ушел в другую комнату. Его не было минут пятнадцать, но когда он вышел, то сиял как фарфоровый друг в начищенном виде.
- Вы беременны! – заявил он с ходу. – Сразу три!
- О Боже – закричала Элис.
Минут десять мы сидели в гробовой тишине, только я икала от нервов.
- Доктор, а как вы это определили? – первая в себя пришла Розали. – Не ужели, то что у Беллы аллергия на мочу носорога, которой у нее на самом деле нет, говорит о том что она беременна?
- Нет, я просто взял ваши три литра м…, ну вы поняли, и сделал тест на беременность?
- Один? – спросила я. – Знаете, он может ошибаться….
- Не один – сказал Фил и вытащил коробку, которая была до верху наполнена использованными тестами на беременность.
- От куда у вас, их так много? – в шоке спросила Розали.
- Моя жена ждет седьмую девочку, я люблю точность в этих делах – тяжело вздыхая, ответил Фил.
- А теперь дамы прошу меня извинить, но мне надо идти вытаскивать иголки из задницы дельфина.
С этими словами Фил нас покинул, и мы в полном шоке поплелись к причалу, где нас должен был ждать Пипи.
Пока мы ехали в лодке, каждый думал о своем, только Пипи танцевал какой-то странный танец от радости.
Когда мы приплыли, то попрощались с Пипи и медленно пошли по причалу на конце, которого стояли Эдвард, Джаспер и Эммет с огромными улыбками на лицах.
- Девочки, нам предстоит им сказать это сейчас – сказала Роуз и сделала первый неуверенный шаг по направлению Эммета, мы последовали ее примеру.

всем большое спасибки за коменты!!)))буду очень ждать новых)))


Тишина-самый громкий звук - перевод, в процессе.
Magazines - перевод, в процессе.
Sexy Playgroup Dаds - перевод, в процессе выкладывания.
Решающий танец - все люди, в стадии редакции.
jane_volturiДата: Пятница, 18.12.2009, 14:59 | Сообщение # 537
Группа: Команда Джейкоба
Сообщений: 706
Награды: 52 +
Репутация: 155 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
ууууууу!!!!
класс!!!!!!!!!!!!
я же говорила что беременны!!!
хотя может врач что-то просто напутал


Все фики (если их ещё не удалили) которые я здесь размещала можете выкладывать на других ресурсах. Авторы не имеют ничего против, я тоже. Разрешение можете не спрашивать.
ЛасточкаДата: Пятница, 18.12.2009, 15:35 | Сообщение # 538
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
Я так и знала что они беременны biggrin
Продууу!!!
EmmetДата: Пятница, 18.12.2009, 16:12 | Сообщение # 539
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Награды: 21 +
Репутация: 63 ±
Замечания: 20% ±
Статус: Offline
продууууууууу
nlyashkДата: Пятница, 18.12.2009, 18:08 | Сообщение # 540
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline
продку плиззз) как они отреагируют)))
Форум сумеречной саги и всего сверхъестественного » Сумеречный фанфикшн » Все люди » Сумасшедшие каникулы или гормоны разыгрались.... (PG-13) (фан очень смешной,надеюсь вам понравится))))он не мой...)
Поиск:


Сайт управляется системой uCoz